А Новогодняя встреча будет? )))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

смотри Дашутка, мы могем так сделать пойдем в Шоколадницу, если многа народу будет хай закрывают, а если мало, ну посидим немного среди курящих, я не против, все равно это лучше чем челентано[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа...я щас опять могу пропасть из инета, люди! Хелп! Сос! Давайте шота решать! Берём Шоколадницу! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня курящесть не оч устраивает.. я конечно могу потерпеть если будет пару человек курить6 но если там полноценный курящий зал - придется мне ретироваться:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк тебя торкнуло:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, добрела до инета. Девочки, а если Челентано на Дружбы Народов? Там формат ресторана, обслуживание, + меню больше и вкуснее, чем в обычных Ч. я позвонила туда, мне будет менеджер перезванивать ч/з 10 мин., если есть места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) я дорвалась :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть другой полноценный зал для курящих, так что в наш будут пускать только если там совсем уже будет перебор. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Бессарабке такой же ресторан, с обслуживанием, может территориально удобнее будет? /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а незнакомкам можно к вам? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) они пока еще ждут нашего ответа [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ок, я как большинство тогда:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если сейчас будете под своим ником. Иначе--- нет!! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно ник свой огласить.. может вы вражина какая-нить:)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственно эти варианты и предлагаются ) но на всячкий случай напоминаю, что там с носа мин. заказ 100 грн и + 10% за обслуживание. Это чтоб потом небыло неожиданностей.[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, мне отзвонилась менеджер, там есть большой стол в отд. зале, он как раз после 6 освобождается, за бронь ничего не нужно платить только если да, то нужно в ближ. время подтвердить, чтобы она успела бронь поставить, сегодня действительно аншлаг везде.п.с. Я не фанат Челентано, но именно в том месте еда приличная. Мясного точно больше и вкуснее, чем в Шоколаднице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгоните с ругательствами? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз уточняю - на Др. Народов мне никаких условий по доп. оплате не ставили, я уточнила этот момент ну и зал отдельный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл? так и любого чела со стороны можно взять, только зачем? анонимно можно и здесь пописать... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и суши [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Красноармейской тоже. Оля, (вы же Оля?) лично мне подходит и на Др. народа тоже, даже очень )) --- как другие , вот в чем вопрос ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и супчики, и суши)) Таня, вы с нами? и главное -- куда ? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже, я на все уже согласна:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно, где. выбирайте, я присоединюсь, куда скажете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем-то согласна, а как же тогда познакомиться? ник-то все равно незнакомый. Т.е.приходим к тому же - только "свои"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня конечно извините, но мы открыты к общению с теми, кто так же открыт.. в чем проблема написать свой ник?:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение