А Новогодняя встреча будет? )))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а что такое, Красавица? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс:)) *потУпила глазки*:)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, уважаемый (-ая) ТоТ, вы то сами планируете осчастливить нас своим присутствием? или вы больше по части кинуть клич и смыццо? ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или сидеть в шляпе за соседним столиком и фотографировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, но 23го не смогу(( я болею... а вы, я так понимаю, раз в году встречаетесь((( [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шляпе не хожу, берегу прическу ) могу прийти, если позовете )) куда? когда? записываю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, не раз в году. Поправляйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за, но, сорри, пишу по-чесноку - узким кругом. Есть ряд приятных мне ников, которых я готова увидеть в реале, но выходить в тираж не хочу. + Ники, Вы же знаете, кто Вы :)) Мы же с Вами пересекаемся в пятнично-стебных темах, пишите в лс.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы разве не автор темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта может и её даже ничего не остановит:-)))))))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня можно хоть треугольником? компания ничегосебетакая:) когда планируется, а то я одной ногой тут, а другой уже бегу, не успею всех прочитать)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ники не знают. просьба огласить поименно :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угум )) через 15 минут появится тема про ник из 2х частей, начинается на Серна, заканчивается на Михална ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я те там про сумку написала, помнишь ты пару недель тему заводила? ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что я новичок в таких вопросах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы, уже и подарках успели подумать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб! ответила. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), С добрым утром!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего б Вам не написать этим самым никам:) в личку без упоминания в теме? мож кто-то думает, что приятен Вам, а на самом деле не так? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как-то так Мы, например, несколько раз приятно пересекались в личке, под этим и другим моим ником.И фиг его знает, вхожу ли я в этот узкий круг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе, но утро ли еще? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, эта тема - что-то типа "налетай все, кто может":)) //[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе сообщу, лично) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттанцую) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, меня в 10-30 ребенок разбудил и я потащилась на кухню ставить кофе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение