А Новогодняя встреча будет? )))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спецом молчала, но не выдержала) скажу я вообще-то твоим именем решила назваться, что бы к твоей славе примазаться:) отак)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успею похмелиццо - мероприятие, оказывается, 21 :) а у меня туфель нет пойду сегодня в набег по магазинам...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, так что решаем? Какого числа будет будет этот праздничный вечер? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что сейчас рассматривается 22 (у Василисы удачно поменялись планы) и 23 число. Мне подходят оба дня. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно стоит окончательно определиться с местом посиделок [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока не сушарня, будь ласочка :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно;) слежу за темкой и дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я тоже хочу, меня запишите. Никогда не была на форумской встрече Но 22 число мне не оч. подходит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы представитель читателей? я кстати тоже за 23 число голосую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Право выбора где забить стрелку предоставляю остальным членам сходняка )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я как бэ не совсем читатель, просто не очень активный писатель :)) И в этом году у меня появилось свободное окошко перед НГ... грех не воспользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там пробки и большие очереди, вспомни:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, кхм. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно и по одному в ресторан сходить, зато потом такууую фантазию можно развить! И главное ж никто не проверит ;-) тока где ж встреча? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собрать? я тоже так считаю. Но почему-то очень сомневаюсь, что соберется больше.)) а впрочем , я для себя давно отпустила ситуацию : получится больше - хорошо, меньше -- тоже ничего . Если совсем ничего не получится ..... тоже что-нить придумаю ;-) Но все же надеюсь, что хотя бы с парой -тройкой человек пиффка ( или чего там более горячительного ) мы попьем . Какое-то у меня все-таки очень встречательное настроение в последнее время.. Надашотасэтимделать ! ;-))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро еще нихто не отменял :)) там пробок не бывает ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе!!! Так я тогда деньги буду за такие выходки брать! :) () ====[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу натурой) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение