А Новогодняя встреча будет? )))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! пока есть - надо ЕСТЬ! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня можно ромбиком обвести? Или параллелепипедом? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте сразу звездочкой! ))) раз уж я самовыдвинулась на главного учетчика встречи, буду творить что хочу ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

), а мне в этом году захотелось большую шумную тусню с шутками и переодеваниями)) так что мое место скорее всего у плиты и возле стола .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока 23-е еще никто не забраковал ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не напрашиваюсь:))) я довольно объективно себя оцениваю:))) в таком ключе *алаверды* может выглядеть исключительно как "Вы мне льстите":))пысы - платье - шикарное, ребенок вчера носился в нем по квартире, и диадему на голову прицепила:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вот и замечательно, пусть будет красавицей! Главное для девочки - чувствовать себя королевишной! )) насчет "алаверды" --- а я даже не успела вас рассмотреть... Больше волновалась, чтоб "товар" подошел )) Но для себя я отметила, что вы очень симпатичная, женственная , милая и ..... значительно моложе возраста в котором я вас представляла. Я даже опешила немного ... )))) но если прийдете на встречу , обязуюсь рассмотреть вас поподробней ;-)[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой он , голос Му-Му , а то не могу представить тембр и тональность :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг, а я нажрусь, буду фальшиво петь и танцевать на столе и угадайте, как меня зовут.....? Правильно! mrsAddams! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, я тоже хочу! Вот только не уверена, что смогу ребенка сдать *хм, позаимствовать чужой ник не получится(((*, если ребятенок будет нагло лезть в декольте, то это буду Я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пааааааапрашу вас! А чем это "зайчиком или дракошей" лучше быть, чем Серной? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вселяет надежду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы, что вы! Лишь бы вы позволили, - сочту за честь! )) тэээк-с, главное теперь не перепутать -- я буду mrsAddams, канапелькой и Серна_Михална ? ..[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня будет бодун после 22 :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо , теперь представила :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так, таво... Похмелишься! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну еще бы вы все меня не похвалили! Вот бы вам незачет был :) Бусинки мои, люблю-целую, спасибо за поднятие настроения :)[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! если только не 22 и не 23 :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я наивное скво - хотела Дарье комплимент отвесить, а перетянула все на себя :) случайно так получилось, что меня 4 раза похвалили, честно!:)[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение