А Новогодняя встреча будет? )))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

эээ, мой бюджет не выдержит держать там оборону с 12-ти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в мафию скидка 5 % но хавка не ахти (или просто на любителя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, куме) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть человек, который категорически против Мафии (были отравления) и есть не согласный с их ценовой политикой. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте решим -- мы ТОЧНО определились и остановились на Мафии? в таком случае плюсы -- больше соглашенности , можно уже бронировать и спокойно ждать завтра, минусы -- можем потерять людей. Или же будем искать устраивающие всех варианты? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня:) .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю вариант - Никала на Хоревой, возле житнего рынка, грузинская кухня /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра встречаетесь? бросьте и мне инфу, может я после работі буду в змозі... хотя... балєю я:([+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, мне подходит и 18, и 19, центр или правый берег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де це? чтобы не затягивать переговоры, я согласна на любое место и время, желательно некурящий зал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, некурящий, прям возле житнего рынка /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты давно там была? там ща хуже чем в мафии - забегаловка....[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю ОЛИВУ ул. Красноармейская 34 (т. 289-39-31), метро рядом, столик можно заказать без денег, не курят, еда вкусная итальянская, недорогая, с Мафией и рядом не валялось...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, ваша Галя балувана:)) я там была с месяц назад..меня не смущает, в конце концов собираемся для общения.. да и ремонт они там недавно сделали...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну Олива, особенно в этом месте меня тоже вполне устроит, /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаешь я вот тоже в прошлый раз не привередничала потом полночи на унитазе сидела, всю туалтеную бумагу в доме извела...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с :) нас уже двое :)))))))))))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно записать меня третьей - мне все варианты подходят ) Боже, какая я непривередливая! аж противно)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем " согласна на все", значит трое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты уже четвертая, все кворум, дату то хоть скажите :))))))))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, такое ощущение, что Татьяна не читает личку)) сто раз уже писалось , что завтра, 23-го. )[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и до кворума еще далеко -- нас намечается 14 , а то и 15 чел, если никто не сорвется.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) ну ладно, кто столик будет заказывать? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я имела в виду, что если придут хотя бы 4 человека уже не скучно .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и кстати, гиде эти остальные 10 человек? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение