А Новогодняя встреча будет? )))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а хде предлагали? я пропустила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я какая в очереди получаюсь? =--[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, абсолютно везде можно посидеть) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо навіть ти вже зголосилася, то.... може і мені приєднатися :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хачю в мафию))) на пицу [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так! :)) На Майдані така затишна.... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг :) ты мне окажешь неоценимую услугу! Пусть все думают, что я красавица! :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гони, ты и так красавица ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня токо 22 число занято, а так - завсегда свободна :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиционно предлагаю Челентано, которое ближе всего к Республиканскому стадиону ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шоэта мы разгуляево пошли, разгульная ты наша:) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хо-хо... - ОГОГО!!! (с) :)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дак, пока время есть)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык... мож, и мне с тобой подтянуться? 22 - это среда?[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходит все, кроме 24го [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, начинается... На алаверды напрашиваетесь? ) могу начать , но меня ж потом не остановить ..;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно!!!! будет только здорово!! ))) главное, чтоб все довелось до конца, а то уже были преценденты, если ты еще не забыла .... ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годиццо. Мне все равно куда.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз 22 и не могу :). а со мной канешна подтянуться, даже обязательно :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, если до 29.12.2011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я 22 не могу, бггг:) .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ооочень не хочется самообслуживания и тесноты))) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык вечером в центре всегда теснота куда ни пойди я говорю о заведениях с доступными большинству ценами[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100)))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если 23-го, то я с удовольствием приду! К сожалению, у меня только этот день свободен. Точнее, вечер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение