А Новогодняя встреча будет? )))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ты шо, меня один раз за такую тему, даже с перечисленинными никами побили не рискуй[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шож я первый день на ликаре? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) т.е. к данному моменту кофе уже выпит, надеюсь? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, в общем, я так поняла, на вечер пятницы мне не готовиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я для себя решила так -- на данный момент я готова и пока что могу куда-то выбраться. Посему я, скорее всего пойду в любом случае. Обсудить подробности в личке наверное будет разумно. Кто захочет - присоединится к нам, сделает это тоже через личку. Возможно так будет менее удобно, зато наверняка и спокойнее, что информация дойдет до тех, кто действительно собирался пойти на встречу, а не использовать инфу для себя. ОТЖЕ : сейчас я ставлю +1 за себя, а дальше кто хочет - подтягивайтесь. Лично мне хватит и 2, и 10, и 20 чел. для компании . А не пойдет никто -- найду чем себя занять ;-)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, все кто появился в теме -- пишу вам в лички. Кто не участвовал здесь, но хочет присоединиться -- пишите мне или другим участникам встречи.[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писать в лички? это просто героизм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже! Это не так и долго, если использовать копи - паст ))) читайте, отвечайте [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, если Вы не против чтобы я пришла, черкните плиз куда и когда) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черкнула ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мене тоже .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе ( т.е. вам) тоже написала)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите в личке [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже. Плиз, пишите на почту, так виднее кому я ответила. Боюсь, чтоб никого не забыть )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕМ кто идет на встречу и кто писал мне -- проверьте лички! есть срочное сообщение .. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, сдаюсь!!! моя личка не выдерживает ))) девушки -- новые сведения! Есть люди, которые дозвонились в Мафию ( я уже тоже)), и уже нескольким человекам условия этого ресторана не понравились ( броня при условии с носа 250 грн , 10% сверху, что -то там еще + не все довольны качеством еды). надо срочно искать другие варианты места встречи. Или как-то договариваться по поводу этих.... еще раз повторю --МНЕ ВСЕ РАВНО где! Предлагайте свое! НО и помните, что времени мало, и в любом случае НУЖНО прийти к общему соглашению. Не терять же нам возможность дружеской встречи из-за отсутствия компромисса, правда? ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще -- уже три человека попросили на 18 часов. всем остальным подходит 19. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте эти 3 человека (я в том числе) займут столик побольше к 19-00 Без всякой брони и 10%Имхо, в этом районе и по этим ценам кухня будет почти везде одинаковая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если они, эти три человека, и я в том числе, придут в 18, а столиков уже тупо не будет?)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение