А Новогодняя встреча будет? )))

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

зато сразу видно как вам хочется на встречу ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за все) По совокупности методом поглощения большего наказания меньшим. ..[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились! Тока ж смотрите -- не осрамите мое честное имя , то есть ник )))) Париками тоже будем меняться ? ( я так предполагаю, что вы брУнЭтка, как и положено по образу ... )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы, я так полагаю, стройная?) Не боитесь?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че бояться, я ж не всегда такой была )) и, зная свою генетику, возможно не всегда и буду ... А к женщинам с формами всегда питала особую страсть.. Вы меня удовлетворите? ;-))[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати. а прошлогодняя встреча была на редкость теплой и радостной лично я получила массу удовольствияточнее, три удовольствия - 1 - скупилась в Экко со скидками, 2 - посидела в душевной компании - 3 - выдернула мужа с НГ корпоратива и мы вместе на таксошке поехали домой :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то по мужчинам ващет) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так грех не повторить! )) (чето у меня сейчас встречательное настроение ...)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же когда-то меняться )))) главное не попасть с числом, а то почти всегда мои "встречи" совпадают со временем отправления детей или встречи родственников... (((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тища)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, вам же некогда, вы же "УРА" в это время кричите))) а если серьезно -- просто отмечаете в другом месте или у вас свой, оригинальный способ подготовки к НГ ? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдам в аренду имья по грабительской, спекулятивной цене:))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу....уууууууу [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...даже не знаю что смогу вам преложить взамен ..)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу повода не выпить ;-) заодно и познакомиться ....))[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записываем ! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня пишите, чоуж)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если о реальном -- где в последние, предновогодне-корпоративные дни можно найти места для "посидеть"? такое ощущение, что везде все занято ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставили птичку и обвели кружочком ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сначала понять сколько людей будет, мне каэцца /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(окинула взглядом участников темы ) --- мне что, больше всех хочется??!! ))))) честный ответ --ДА! )))))) но я скромно подожду пока другие подтянутся ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я канешна могу быть массовиком-затейником, но организовывать встречу до конца с поиском и заказами кафешек вряд ли смогу ... так что я лучше буду в чмсле активных зазывал )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стройная, стройная))) и красивая:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда все желающие отзовутся - определимся:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение