Как вам? Поздравление владельцу "Дрим-тауна" А.Меламуду от партнеров:)

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

переход на личности?:) молодняк:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси за комплиманн....))) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я молодежь-отлично. Дам мужу посмотреть, он старше меня, может объяснит мне с чего тут смеяться. И по теме. У меня есть очень богатые люди среди знакомых, которые тоже входят во всякие рейтинги по богатству, (такого же возраста,что и в клипе), так они бы такое не сделали. Правда они не евреи.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди,кому смешно и прикольно, объясните мне, а то закралась мысль ,что я перестала дружить с ЧЮ. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сказала, что сюрпрайз? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините , не смогу....) Мне - пошло, вульгарно и безвкусно... .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно объяснить почему смешно?? В моем случае.. я смотрю на этих людей не первый раз в жизни, а сталкивалась по работе, на каких-то мероприятиях, то есть общалась с ними в общепринятых рамках. Поэтому, связывая то6 что в ролике, с некоторыми понятиями о людях в жизни, мне ПРИКОЛЬНО (понравилось, одним словом). Сказать, что именно смешно до усирачки - не скажу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возникли антисионистские мысли....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не поспоришь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж как надо любить деньги, чтобы с такими спать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Еще какие...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а чего народ евреев не любит? Я так и не поняла)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как! сами пьют "Еврейский стандарт" а гоям не дают, видать :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравилось! молодцы!!! )))))) [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ на вопрос : ))))))))))) кому надо сходили )))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Вот в чем подвох. Не подумала, да :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня возникла мысль не нести свое бабло в Дримтаун я не хочу чтобы моя копеечка пошла на подобное низкое марнотратство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Респект большой. Уважаю принципиальных людей () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы удивились, сколь многим женщинам нравятся такие мужчины, даже и без денег :) Как, впрочем, и другие :). Каждому - свое. Опять Чехов: "Нет такого урода, который не смог бы найти себе пары ..." :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нИнАдА ! Я не мОлодежь! Попрошу не обзываться! :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то ладно, мы вчера с мужем прозревали , когда лицезрели сие в вечерних новостях по Национальному каналу - вот это шо такое? докатились, показать больше нечего? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение