Как вам? Поздравление владельцу "Дрим-тауна" А.Меламуду от партнеров:)

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:) Спсб, почитаю, но симпатизировать Гитлеру не буду никогда () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда, старческое чувство юмора какое-то дедушки в белых колготках- мечта извращенцев)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу как ... ув. в_шоке надеюсь вам полегчало)) рада... [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не "фу", а разжигание межнациональной розни я не еврейка, но читать нападки неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли еврей достойный, если у него язык повернулся из-за одной безобидной дурости симпатизировать тому, под чьим руководством произошел один из самых серьезных геноцидов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие нападки??? в клипе они сами это подчеркнули или вы заметили что там евреи только после моего коммента?))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поржала, я так не сумею )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)Радуюсь )) А еще шубу хочу! Старею..... птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аыв пацвмацы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абырвалг [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, чуть не упи..сь со смеха :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бродская синагога и Миша Бродский - это не братья и даже не однофамильцы :)) .[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение