Как вам? Поздравление владельцу "Дрим-тауна" А.Меламуду от партнеров:)

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

;))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свое чувство юмора ,собственно, их столько - этих чувств, сколько и людей. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне показалось, что это скорее весело, нежели глупо. Никто не претендовал на высокий уровень эстетики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не иначе как он их кинул на деньги )) Только такой вот вывод ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это зрелище -открытый вызов богатых людей общественной морали. Безнаказанность для одних (во всем) и законы и разговоры о духовности о других. Опять таки для меня нет ничего прикольного и смешного... какая самоирония? откровенное презрение моральных норм общества..Попалась недавно книга о греках переселенцах приазовья.. удивили значительная разница в мировоззрении людей)).. начиная с того что каждый купец считал делом чести обепечивать больницы и сиротские дома .. кто сейчас говорит о меценатстве и благотворительности? единицы из них.. на что направлена энергия как выше сказали образованных и более чем обеспеченных людей? они что так шутят?.. мне кажется что просто куражаться над всеми остальными.. хотя можетя и ошибаюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его там не было.. это монтаж с ранее сделанной записи (где то инфа попадалась в комментах )поэтому и роль)) такая небольшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы точно знаете, что они благотворительностью не занимаются? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Вы искренне считаете что так себя вести могут только богатые люди???? А все остальные - эталон морали и вкуса??? Я Вас умоляю) такое могут себе позволить многие, просто не каждый может записать клип (исходя из финансовых соображений)... А про благотворительность - знаю, что во всяком случае один из "актеров" ею занимается.[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не знаю... я так думаю.. может и знаимаются где то подпольно... чужая душа потемки... в открытом доступе упоминаний даже о благотворительных акциях проводимых в ТРЦ не встречала...не говоря уже о более масштабных вещах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой вызов? кому? туалет - чистый, колготки - без стрелок, заметьте, чистые. маникюр на руках, даже поют по голосам...то шо кетчуп лили не по делу то да, разбазаривание однако...)))[+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не делила никого на богатых и бедных в плане вкуса воспитания и т.п. Может быть не совсем правильно выразилась, основная мысль не об этом... Было бы любопытно узнать.. хорошее дело не должно оставаться незамеченым.. и кто же это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то я о морали))) атавизм наверное уже...это у меня издержки воспитания проступили случайно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и секс под одеялом в миссионерской позе)))) люди - кстати очень умные и очень образованные - поприкалывались в кругу друзей, ничто человеческое никому не чуждо))а как по вашему люди отдыхать должны?))) в смогингах на рояле каждый вечер играть ?) и причем тут воспитание... он же не в ресторан в колготках пришел или ни к вам домой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о своем воспитании)) +никто никому ничего не должен кроме денег..это у Меламуда записано на сайте эпиграфом - т.е.в принципе основа морали определенного круга людей, отсюда и идеии поздравлений я думаю...+ я никого не осуждаю , просто высказываю свое мнение в топике (о котором спрашивают)..+ помимо таких качеств как ум и образование есть еще духовность П.С.(секс под одеялом в мессионерской позе это не основной признак моральности человека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла ответить)) по моему люди должны отдыхать не так))..я бы очень не хотела чтобы кто из них стал у моей дочери или у вашей работодателем при всем их уме и образовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравился один из комментов :+ http://biz3000.livejournal.com/2549.html "Что это было? Это миллионеры? Это бизнесмены? Это Self-Made Men (люди сделавшие себя сами – англ.)? На все три вопроса ответ отрицательный. Ни один бизнесмен, особенно сделавший себя сам, и тем более миллионер, никогда не унизится до такого уродства. Другое дело люди играющие роли бизнесменов: носящие дорогую одежду, разъезжающие на дорогих автомобилях, носящие в кармане визитки «директоров», «президентов» и «членов правления» (акцент на втором слове). Человек имеющий данные атрибуты – еще не бизнесмен."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мне понравился один из комментов... "...при просмотре вспомнилась песня "Вставай страна огромная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне почему-то сразу вспомнился 95-й квартал)очень похоже, особенно колготки белые. [+sign]Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник, утратив талант, нарисует на лазурных небесах звук падения серебряного лепестка салатовой розы на хрустальный пол замка, которого нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

евреи с жиру бесятся [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего удивительного. У богатых, как известно, свои причуды() [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, как водится, разделился на две группы (я запомнила, что систематизация - это мое усЁ :)...Всегда уважала людей, особенно сильно взрослых и многого в жизни достигших, которые при этом умеют стебаться как подростки.Те, кому не понра: положа руку куда хотите, сколько в вашей реакции зависти к евреям/богачам и сколько отсутствия чувства юмора?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение