Как вам? Поздравление владельцу "Дрим-тауна" А.Меламуду от партнеров:)

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ужас, пошлятина и безвкусица. Как вообще такое может нравиться?! На качественный стеб это вообще не тянет. Никаких разумных граней.Впрочем, из каких кругов они вышли, на том же культурном уровне и остались. Даже дипломы и деньги не помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!оч понравилось.))молодцы дядьки! ....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно понравилось? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлобство претендующее на.... [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он сам там в кадре шото это не тянет на сюрпрайз.[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела с вытаращенными глазами с отвращением. Они бы еще копрофилией там занялись. Все бы поржали...и порыгали заодно [+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( ППКС () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... восседания на толчке?:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня утром читала в Сегодня и видела там фотки :)) Понравились их фамилии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела клип .. А еще говорят что у нас кризис в стране :) Какой кризис ,если народ с жиру так бесится !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой народ ли? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При любом благосостоянии человек не должен выглядеть так глупо и пошло .... Этот клип был показан по ТВ в Одессе кажется, как раз на ДР..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну они вроде на людей похожи и наемные сотрудники у них есть.. Обратила внимание еще на одну важную деталь, там разливали водку "Еврейский стандарт" + фамилии+ атрибут иудеев в виде шарфа, да они и сами это наоборот выставляют..... А потом у нас удивляются, а чего народ евреев не любит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже так показалось:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!! Стецово!!!:)) Белые колготы- супер!:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафига тебе туда?:)))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато толстенькие:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этим ? ))) Этим ничего не стоило )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоило. Они поймали волну. гребень . Сумели. И теперь имеют право тусить в белых колготках.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в то время, как другие тусят в белых тапочках.... Кто не выжил:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие не выживают- связи не вижу() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылко на гламур: http://www.amelamud.com/index.php?idd=contest&show=1обожаю поколение 50-летних:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивная....))) ..[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение