Как вам? Поздравление владельцу "Дрим-тауна" А.Меламуду от партнеров:)

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тока шоб не в ущерб женщине:-) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе для этого? ;-) а мне уродливые мужчинки просто секси :-))) особенно еврейцы... бусики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мое жизненное кредо))) люблю нежно некрасавцев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не возвращался он()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не должно было выйти на суд широкой общественности ну прикололись, поздравили своими приколами :) наржались наверноенеподготовленным людям, которые не знают их тусовки, не понять прикола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Да...кошмар....и как такие тупые люди заработали (или даже запоимели просто - на это ж тоже ум нужен) стока денег?() .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, нехорошо. Но их не муляет, видно такие они семиты. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семиты - люди гибкие Они раву скажут, что накидочки были некошерные, и вообще, это украинские вышиванки :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеют право :)) Ржачные такие дядьки![+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, этот недостаток блекнет на фоне преимуществ)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 междусобойчик, такой себе капустничек А представьте, вы в своей компании такое бы (или приблизительно) для друга (подружки) не сделали бы? по приколу? в уверенности, что никто, кроме того, кому это предназначается, не увидит? А они что - не люди? хоть и в возрасте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все самые большие глупости в мире творятся с умными лицами. Не дословно, но правда [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с чего вы взяли, что они тупые?? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) С того, что приколы у них - тупые.Хорошо - + добавлю ИМХО.[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Может быть... но думаю - это было тоже чье-то ИМХО:) () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравилось. Парад уродов моральных и физических. Очень похабно и совершенно не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, образованнейшие люди, с Гарвардами и Нью-Йоркскими школами экономики, доктора наук многие, президенты крупнейших корпораций....И вообще - где Вы видели тупых евреев??А приколы - да..... Но это больше вопрос вкуса. Не ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Я ИМХО - добавила.Сорри но дискутировать по этой темке - + мне не интересно вообще:)[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое кому дело? это личный подарок от друзей - если именно так рассматривать, то очень прикольно + хорошо что у людей чувство юмора есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 агресивно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак, даже наверное не понравилось. Помню подобный ролик компании юмс или киевстар с такой же песней, там тетки танцевали. (думаю идею оттуда сперли). Так вот над тем роликом оборжалась тогда. А этот скучный и туповатый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не самоирония, это вульгарное жлобство. имхо[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечень преимуществ пожалуйста:) [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет началось с он зэ рокс:) http://www.youtube.com/watch?v=XUWfL32S5PA&feature=fvw[+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да упаси Боже еще дискутировать или ссориться ...Я тоже всего лишь мимо проходила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение