Как вам? Поздравление владельцу "Дрим-тауна" А.Меламуду от партнеров:)

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

офф... я вам писал.... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ни с кем не знакомлю))) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, деньги это- действительно зло.... Как-то раньше об этом не задумывалась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ирония- это скрытая агрессия, самоирония -это самозащита от того, на кого эта ирония направлена Перевожу: Меламуд - ты мудак и нас всех уже достал, но бизнес общий, а у тебя День рождения, значит будем веселиться, куда ж деваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь ) не тот драйв [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да меня исключительно с пернатыми познакомить:)) ответила[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного не поняла про поздравление к ДР. Там же именинник в главной роли, сам Меламуд... Скорее, по следам корпоративного гимна МТС:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось) хорошо, когда люди могут посмеяться сами над собой. и когда деньги им позволяют не бояться мнения окружающих.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только имениннику и со-товарищи может быть смешно...а так, фигня полная.. ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огонь:))))) спасибо! молодцы, чуваки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждой шутке -только доля шутки, остальное-правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличное поздравление - хорошо когда есть такие друзья, которые готовят такие подарки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"поймать" - "за кого вы меня принимаете?" (с) :) на видео он где? (спасибо)[+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Противно ( Посмотрела 2 раза, чтобы понять тех, кому смешно Все равно, фууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу отмстить первым эротической связью со вторыми:) [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ж Вы так мучились, еще и 2 раза?:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зачем, а за_процессом:))) [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изощрённо не по-детски :) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там все меламуды, похоже... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё, мужики стебуцца, вопрос только в том, над Меламудом или как привет внешнему миру от...))) я посмеялась, но чуЙства смешанные:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть...))) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стошнило ... еще вчера ...бэээээ.... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, после вчерашней луны, я подумала, что Вы и есть самый человеколюбивый человек)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение