Как вам? Поздравление владельцу "Дрим-тауна" А.Меламуду от партнеров:)

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я представляю, как они наржались, пока это снимали :-) как на мой вкус - довольно агрессивно. Автор таким образом выплескивает подавленную агрессию на Меламуда. И отношения у них явно террариумные. Но ничего, познавательно. Невербальной инфы даже больше, чем от иного материала, где много буквов. Немножко, правда, волнуюсь, что дали лишний повод антисемитам поерничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда, явно Корогодского идея - в его стиле... я поржала, но себе на ДР такой подарок не хотела бы, пожалуй:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осилила треть, не заинтересовало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беееее, старые сц..ны, простите,мне противно было смотреть() [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, смешно начинается с 8-го. Вам еще 6 раз осталось:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в очках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение - МОЛОДЦЫ да - староваты, да - евреи, но - МОЛОДЦЫ - столько самоиронии, драйва, юмора, умения расслабиться и стать настоящими. Респект) Удивительно, что видео в интернет попало, конечно, потому как явно не предназначалось для нашего с вами просмотра) А по поводу того, что не эстетично - думаю они точно также поржали бы и с нас с вами)[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это с длинноватыми прямыми волосами он мне нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаю, что для узкого круга снималось Потому, что их физформа - плохая реклама Аквариуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 + Это ж надо было всех собрать и организовать! Ведь все люди занятые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? помогли им их деньги?они бы сделали нам смешно, если бы не было так страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ))) больше не осилю, после второго стошнило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Александр Городецкий. Женат. Давно) Живет в Москве[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на работе, блин без звуку смотрела, только койчё по губам поняла:) вечером послушаю:))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если его подстричь то он очень похож на д-ра Лайтмана:) [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испугалась за свое чувство юмора )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый импозантный среди них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у него же пальцы короткие... неее:))) єтот отпадает:)[+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас Варя зовут?:)))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово... [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тётка со шваброй некакчественно сыграла! всю малину попортила:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение