Как вам? Поздравление владельцу "Дрим-тауна" А.Меламуду от партнеров:)

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вам? Поздравление владельцу "Дрим-тауна" А.Меламуду от партнеров:) Народ в шоке:)http://prikol.bigmir.net/view/175634/[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, теперь женщину могут знать в лицо наших богатеньких "женихов":) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что это уже предел всему :( [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, ужас какой.... фу.... [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Вы почти ничего не можете поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это солидные дяди, а не какие-то малолетки. Вот так. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноу комплексов:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, живенько так :) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На диету всех актеров. а еще они совладельцы фитнес центров. стыд и срамота ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже давно не женихи) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет и не смешно, и даже не забавно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понял ) Закрыл не просмотрев половины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось. смеялась до слез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намеломудонили:)) ггаааааааа:))))))))))) [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж с половиной из них пересекался по работе Так ему оч нра этот клипец))))) Каждый развлекается как может и хочет))) Прикольненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, лучше это не обсуждать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнения разделились.... :))))))))))) [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:) главное еще не обсуждать, что такие дядьки всю жизнь остаются потенциальными женихами:) гггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ножки то в колготочках))) "какая прэлесть":)) [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже знаю некоторых) там люди по-жизни такие приколисты, что рыдаешь, общаясь) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это надо срочно исправить... адресочков ка мне накидайте... а то тут замуж пора... [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы Меламуд понял, поздравление-то ему адресовано) это "свой", внутре-компашный юмор)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение