Как вам? Поздравление владельцу "Дрим-тауна" А.Меламуду от партнеров:)

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точнА!:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-)))) () .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вульгарным жлобством было выложить это в сеть а как примочка в кругу друзей, то на здоровье, имхо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое и твое любимое - он еврей, второе - сказочно богат продолжать?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю, имхо :) А круги да, разные бывают :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжай))) [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во просто дядьки погнали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой-то... толстые дядьки без штанов... совсем не смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень неординарен (тобто не заскучаешь) женат, правда, но в остальном - душка)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно) Ну что еще подарить человеку, у которого все есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опнутые люди... в такие моменты начинаю сильно любить Климова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меламудаки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать телефончик одного точно:))) Только не уверена что будете рады знакомству:)))))))))))))))))))) клип отменный, тем более увидеть там знакомых)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то был ролик МТС:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы мне?:) То точно не надо, я по молоденьким выступаю:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изначально это был ролик он зе рокс [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно. Сколько тут был тем "что подарить мужчине у которого всё есть":))) [+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне :-) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТНК-Украина .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно есть. И очень много :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оборжаться ))) молодцы, чо)))как вспомню что мы снимали для компании своей по приколу и по пьяни ..... )))) куда там меламуду)а тоже - приличные все люди ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На уровне их благосостояния - это стебный и остроумный подарок! Понимаю, какой фан был во время съемок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение