Как вам? Поздравление владельцу "Дрим-тауна" А.Меламуду от партнеров:)

361 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1000. Тетка все испортила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ггг , я думала ты с ней знакома )))))) " и блин вобще тут не при чем евреи"....ну конечно не при чём....они только - подобрали компашку только еврейского толка- указали пачиму-та ток евр. хвамилии- про литца молчу- все как один активные члены (ггг , очень активные) евр. общины - "еврейцы- эпикурейцы" - из песни слов не выкинешь- "еврейский стандарт" водочкону да, евреи тут не при чём, их развратил словянский люд )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а с методами работы рекламных кампаний Вы знакомы?ладно..проехали.. если это благотворительность то спасибо и на этом...никто ниому ничего не должен кроме бабла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один из них был работодателем моего мужа + Такого замечательного, справедливого, отзывчивого,.. и т.д. работодателя я в жизни не встречала. После его ухода из компании все стало очень грустно... До сих пор все вспоминают, как при нем работалось. И надеются, что он еще вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не надо так защищать евреев)) я на них не нападаю... мне совершенно безралично люди какой национальности могут позволить себе такие двоякие поздравления.. АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО... если Вы внимательно читаете перед тем как выдвигать контраргументы, то я писала о том, что не хотела бы чтобы они были у моего ребенка работодателем... ОНИ..а не евреи ..грузины..русские и т.п. По поводу слова "должен" я тоже не буду спорить... все Ваши примеры о материальном ..я пишу о другом...Например все мы "должны" помочь своей Родине...как не пафосно это звучит... каждый на своем месте ..помочь своим детям вырасти людьми в широом смысле этого слова.. должны своим родителям помочь прожить красиво оставшееся время ну вообщем у меня лично еще много таких долгов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные дядьки :). Люблю людей, которые могут выкинуть что-то эдакое, невзирая на "что люди скажут" или "я не могу себе это позволить" + И думаю, им глубоко все равно, что кто-то их осудит, обсудит и т.п. Оторвались и здорово :). Молодцы, в общем. Некоторые, спорные в эстетическом смысле эпизоды ролика - то дело вкуса, не обсуждаю и не осуждаю :) и то мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, шо там можно наговорить на 300 постов почти? ъ [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если бы русские сняли такой клип, используя все атрибуты , чтобы подчеркнуть свою принадлежность именно к своей нации + свое верховенство , что только им все дозволено, потому что мы русские , то реакция была бы такой же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на бигмире не загрузилось + а загрузилось на ю-туб. там написано, что это пародия на клип леди ГаГа. а кто знает, что за клип? я просто леди гага вообще ни одного клипа не видела, а вообще интересно было бы глянуть исходный клип, шоб понять в чем пародия.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, мало клипов русских, пьяных вдрабанан с водкой "Русский стандарт" в валенках на (в) мерседесах (астон мартине)? + что-то про них никто не говорит "РУССКИЕ с жиру бесятся" - я именно про национальную принадлежность говорю. С жиру кто угодно может беситься. И я это не одобряю. НО терпеть не могу, когда сразу -как что-то не так - тычат людям в их национальность. Ясное дело, что речь идёт о тыканье в нац. меньшинство, а не большинство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я посмеялась со своего шефа и его дружбанов, на работе они другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть одну ссылку на такой клип или сюжет дайте, чтобы его спецом общественности показывали... И кстати говорят постоянно, что русские - пьяницы, украинцы -жмоты.. А вот про "бедных и несчастных" евреев так нельзя говорить, сразу антисемитом называют.. Какие они "бедные и несчастные" в клипе видно, да еще и всей стране показать это захотели " Смотрите какие мы евреи богатые и все нам позволено"... Не было бы связи в клипе с национальностью , то никто бы и не реагировал так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом перечне нет ни спиртного,кокаина, группового т..я одной барышни и прочего, что в этом клипе показано... И вот список Фобс, найдите в сети хоть на одного похожий компромат:http://yesway.ru/samye-bogatye-lyudi-po-versii-forbes-2010.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МУжики радуются жизни как умеют :)) Отлично - респект за раскованность :)Ну а уж как смогли выразиться - так это как умеют :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клипы сейчас не буду выискивать, нет цели на кого "гнать" + 1. Евреи далеко не все такие богатые, кстати, так для справки.2. Тут речь о клипе, который не должен был, а стал достоянием общественности. Я опять же - совсем не одобряю. 3е и самое главное: нужно быть ТОЛЕРАНТНЫМ. не нужно ни в кого "тыкать" и обобщать ("евреи с жиру бесятся"). Ни в русских, ни в украинцев, ни в евреев.А то Ваша концепция - если одни на других могут, ты и мы сейчас оторвёмся. Не правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, это ответ Приколистке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "не должен был, а стал достоянием общественности", если его специально в юбилей показали по ТВ на Западной Украине??? Я не говорила что "евреи с жиру бесятся".....Я говорила, что именно с таких поступков и начинаются еврейские погромы ....А вот Вы начали тыкать в русских, ну если уж так говорите, то приведите хоть один такой пример в поступках миллионеров другой национальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они посмеются "над" вами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lady Gaga - Bad Romance http://www.youtube.com/watch?v=qrO4YZeyl0I&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала) показали клип спецом , подчеркнули статус и национальность.Мое ИМХО -бесятся , демонстрируют остальным свое превосходство. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клип - бомба! )) Какое у нее красивое лицо на самом деле - без фриковского make-up.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Значит превосходство есть, раз они его демонстрируют?:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение