Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект и всякое такое на веки вечные)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, это хорошо) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, прикол:) Ну в мужчинах вы многое уже угадали:) Мой прошлый шеф был седой, поэтому не знаю какой цвет волос, но бледнокожий, голубоглазый и кудрявый:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а к скольки годам она достигается, не подскажете?:) ) Пока мой терпець не урвався:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины - рыжие и голубоглазые, женщины - с ямочками :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интресная статистика. Читала когда-то, что на Водолеев приходитмся самая большая доля успешных в мире поп, киношных и прочих представителей легких жанров) Вот так-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд, это вообще не в тему про Водолеев То есть, Солнцем в Водолее лень никак не регламентируется. Вот Луна в Тельце - да, дает вольяжность. И то, если ей другие планеты не мешают :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевое слово - "легких" жанров?) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по моему мужу, то это не лень это философия и стиль жизни. Как он говорит - не вижу смысла делать лишние телодвижения. и еще я сразу срываюсь и делаю, а он обдумывает..... короче для себя решила проще смириться и не взрывать мозг каждый раз себе[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Первый абзац - это больше про Водолея. Поток шпарит такой (или в таких количествах), что (а) не знаешь, как его адаптировать под земную реальность, (б) как его адекватно передать, (в) какой из них выбрать, и т.д. Внешне, пожалуй, может выглядеть, как лень, но это не лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пчела, спасибо, что зашли! Не в тему что именно? Подмеченная суть или ее объяснение? + Я сама теряюсь просто, смотрю на них, смотрю - вроде так со стороны выглядит, но ведь в их системе координат это имеет под собой какую-то конструктивную подоплеку, такое отношение к жизни.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оправдывает себя в жизни такой подход? В глобальном смысле. Муж - успешный человек? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати да, очень хорошее слово "вальяжность", спасибо, я запамятовала, очень в тему ) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню. Любой знак зодиака может иметь то, что внешне выглядит как "лень" Но причины будут совершенно разные. Водолеи в этом смысле ничем не выделяются среди прочих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю нескольких. Не сказала бы. хотя в быту мне сложно оценить, но в работе пашут как лошади[+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, согласна, каждый человек имеет в наборе в принципе весь арсенал более-менее одинаковых качеств. Вопрос лишь в том, что в некоторых представителях они превалируют в большей или меньшей степени. Причем "берегу силы для разгона" и "лень" внешне выглядят очень похоже, верно? Вы хотите сказать, что для Водолеев - это не характерный признак, даже внешне?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"водолейские лошадки" :) спасибо за мнение [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда мне кажется, что жена быстрее достигает просветления, а он уже потом подтягивается ) Все в Ваших руках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд, знак водолея слабо сочетается с ленью . набор качеств у разных людей разный, здесь я с вами не согласна. И еще раз выскажу свое "фу" попыткам описать человека по положению Солнца в зодиаке. Ту же "лень" (что бы за ней ни стояло), базовые страхи, гораздо показательнее выдает положение Луны. И то, это все с большой натяжкой, и все-равно как ставить диагноз по большому пальцу левой ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут соглашусь - иногда наблюдаю со стороны - реально как декорации и массовка, иногда кто-то из массовки ближе подходит, но в основном - масса [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!да! именно так - причем несмотря на инсинуации некоторых типов - я совершенно искренне верю в одно, а потом так же - в абсолютно противоположное))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяли и разрушили всю стройную Солнечную систему :)) А очень различается подход, да? Где об этом можно почитать? Я понимаю, конечно, что звучит как "где почитать учебник по акушерству" :), и все-таки имею ли я право на получение зачатков этих знаний?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что мы легко относимся к жизни и она нам отвечает взаимностью))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение