Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Милые вы в этом плане, согласна :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*присела в книксене* :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с Вами про прямолинейность - если выбирать между тем+ чтобы намеками и многошаговыми комбинациями донести свою просьбу/мысль/предложение (ну типа надо чтобы мужчина думал, что это его идея))) - никогда не буду заморачиваться - прямо говорю)))хотя иногда я такая загадочная-загадочная... как мое любимое погодное явление- туман... но это так, просто ради развлечения, а не ради выгодыа еще на работе интриги - ну совсем не для меня - мне если что-то не так - я прямо говорю человеку в лицо, и действтительно это многим не нравится - люди привыкли, даже считают нормой, что за спиной обсуждать - это достойно, а в лицо говорить - моветон[+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое - многим могу поступиться ради мира (не нарочитого, а искреннего) в семье [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, подчеркиваю ее стройность, а не выдергивание отдельных феноменов из общего контекста про какой подход вы говорите, я не очень поняла. По астрологии литературы валом везде. Ищите и обрящете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) я так и знала:) шо тока мне над собой работать:) (шутю:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 именно.... легко относимся к жизни. [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ямочки есть :) так да....но в Водолее главное его глаза.. особый взгляд.. блуждающий, летящий и в то же время уже Вас давно изучивший ) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о еще как бываем инициативны :) только если за благое дело, пример на работе : на мне могли поездить... но когда начинали ездить на большей части трудящихся, зов борца во мне крепчал.. инициативу брала в свои руки и шла на амбразуру :) а во обще мы очень умеем владеть массами :) можем поднять народ на восстание :) и повести за собой... но до конца так его и не возглавить и передать лидерство приемнику :)[+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верим :) в положительное :) отрицательное пролетает мимо нас :) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот именно поэтому у нас велика интуиция ) человек только подумал... а я уже ему об этом сказала :) некоторых это пугает :) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

определиться... таки да ... потому что кажется что все нам по плечу :) любая работа....вот порой и определяемся :) месяцами :) детей люблю :) но это как что неизведанное для меня... и равное.... в то же время ... они видят то что и мы :) даже впереди... Как мама я строгая, но справедливая. Порой заласкиваю, порой холодна... но отношусь к ребенку как не к своему продолжению, а как к отдельной личности... [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!!() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха :) скрипка тоже :) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ожидала подобного ответа)) Можно по маркетингу Котлера читать, а можно "как продать собаку под соусом поросенка". Хотелось рекомендаций по классике :) Все равно спасибо за озвученное мнение.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"блуждающий, летящий и в то же время уже Вас давно изучивший )" Красиво :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чтобы решать проблемы, их следует прежде придумать" - это не о вас, я поняла) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю раньше организовывала для своей компании бюджетные путешествия по Европе и тягала их везде:)Очень люблю подготовку и моменты самостоятельного просчитывания и сопоставления расписаний электричек или лоукостов итд.Пешие переходы через границы, минимум транспорта в самом городе итд.Но люблю только Европу. Восток и экзотика не привлекает.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы мне говорили, что луна у меня в близнецах помню, что это разбросанность дает:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вот ребенок крыса:) неужели хоть кто-то домовитым у нас будет?:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот как муж Катарины:))только без бороды:) волосы русые, но есть отлив в рыж небольшой и вьющиеся. и глаза серо-зеленые прозрачного типа:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, товарищи водолеи, пользуясь случаем, разрешите поздравить Вас с прошедшим или только наступающим праздником С днем рождения! Счастья нам - добрым, загадочным, честным, искренним, красивым, обаятельным, умным, неспешным, творческим, свободным, легким (ничего не забыла?))... Автор, спасибо за тему, я стала верить в гороскопы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я давно поняла, что больше всего меня мотивирует недостаток времени:))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я пошла спецом в центр профориентации прошла кучу тестов и бесед, а мне говорят - ну вам везде можно:)только время потеряла:)И к ребенку точно также:))Меня даже слегка раздражает, когда другие говорят о продолжении и кровиночке:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение