Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

однозначно вычленили! удачи с Водолеями ; ) [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она мне пригодится :) Я уж к ним и по-французски, и по-немецки. Игнор, что бы вы думали :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мята, а вы не ходили выше по ссылкам про эннеаграммы? или не подошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще в них копаюсь. Я просто если до чего добираюсь, то разбираю дотошно и скрупулезно, сто раз проверяю, потом делаю выводы. Для меня эта тема стала открытием, честно говоря, я вообще-то не по гороскопам и прочему подобному, т.к. практик, скептик и циник по жизни. Но столько совпадений наталкивает на интересные мысли. И это же только по Солнцу. А вот еще проштудировать литературу, которую Пчела порекомендовала, плюс - эннеаграммы... Чувствую, что если в это вникнуть, можно изменить собственное мнение о многих вещах.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи!! просто я себя сразу узнала))) а также один мой знакомый, прочитав, сказал: o, вот теперь я понял, что ты за человек! для меня было открытием, что раньше он меня не понимал))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-доброму умиляет ваше намерение "проштудировать литературу" :-) Астрология - это бездонный океан, в который только войди, и не хватит жизни на то, чтобы "закончить" исследование и добраться до точки "знания". Это путь, которому нет конца. Так что добро пожаловать :-) Возможно, вы просто удовлетворите свое любопытство по некоторым вопросам и, удовлетворенная, отложите это дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, Пчела. Я там выше писала уже, что с улыбкой читаю собственное "что почитать из астрологии?" как "что почитать из акушерства и можно ли после этого принимать роды?" :)Я понимаю, что в этом надо жить.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение