Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))) Отож. Хотели знать, получите, распишитесь) .[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И админ забанит к чертовой матери)))))) Или надо отдельную рубрику про гороскопы.[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я узнала много хорошего, меня это радует) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чшшш, без провокаций в этой теме, я ее надеюсь сохранить и пользоваться. У меня знаете сколько Водолеев развелось вокруг? Я их уже боюсь, они наступают) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже сохранила. Нашествие Водолеев)))) Будьте осторожны. Иногда держите свою крышу, бо будет казаться, что она сьезжает)))) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, о чем Вы :) Все равно они очень хорошие. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да!) Хорошие...[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аминь :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(потягуючись) лінь... Вроджена чи набута - не можу сказати, але вона зі мною давно :)() .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от аспектации и от дома по умолчанию она тяжеловесна и инертна, но у Матери Терезы, по-видимому, хорошая аспектация с Ураном дает подвижность. Если она еще и попадает в 6 дом (а если построить карту на 12:00, то это именно так), то это усиливает трудолюбие. Потом, ее тельцовская Луна могла проявляться как крепкая хозяйственность, упрямство и настойчивость (еще одно свойство такой Луны), что сделало ее лидером общины. Вообще, красивая у нее карта :-))) Многое объясняет :-)))Ну а по теме, именно поэтому и говорю, что сложно судить по какому-то, вырванному из общего контекста, показателю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "сострадательная" - это, скорее, рыбья луна :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дресурі не піддаємся, факт... Де сядеш, там і злізеш :)() .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене такй самий варіант, але "озвучую" частіше я () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Рыбы, и тоже норовлю идти по пути наименьшего сопротивления про Водолеев я совсем другое мнение имею. Оторванные от реальности иррациональные люди, которых я не пойму никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клас! Ви - Водолій??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбы, кстати, те еще чудики! Чуть замуж не пошла, ТТТ [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже знаю одну девчонку - Водолея, у нее тоже ямочки!!! поразительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, Крысы нервные. Да, умные, да, шустрые, но нервные индивидуалисты и "все в дом, все в дом".Я Крыс хорошо знаю. Я с ними в классе и в группе в университете училась. Я сама Крыса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я Водолій, і брат Водолій, і батьки Водолії... Отже, запитуйте - відповідаємо :)[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... я розгубилася! Що Ви цінуєте найбільше у стосунках з людьми?Чи плануєте Ви а хоч трохи власне життя, чи як прийдеться?Батьки і брат - зрозуміло, а чоловік? І як? Що було визначальним у виборі?Гроші у житті - важливі? Чому?Чому Ви - щасливі?Ви і брат - знайди відмінності та схоже.Стосунки з батьками: Ваші - та брата.Подорожі - Ваше?Що читали, що читаєте, чим серце заспокоїться?У чому сенс життя?Ваші позитивні та негативні риси.Я не забагацько як для початку?))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, да?)) А мальчишки в основном рыжие и солнечные [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вспомнила еще одного Водолея - я даже вынуждена была выяснять: принципиально меня не слышат или так, мимоходом?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це не гороскопне, це суцільне водолійне)) хто б так про левів розгорнуто написав) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шахиня!!! Я прочла Вашу первую подпись. Ну вот о чем еще говорить? :))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталю, ще раз)) Як це - не гороскопне, але суцільноводолійне?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение