Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, є загальне законодавство, а є спеціальне)))) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви мене подружите із Гуголєм назавжди... [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже чаще озвучиваю:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) думаю еще как-нибудь к вам сходить по остальным вопросам:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ленюсь- я просто сохраняю энергию...а то, вдруг война...:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, я поняла! Просто "сохраняю энергию" - оно не в рифму, да?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно.. у тех водолеев..которые мне встречались по жизни активности и деятельности было через край.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, це я розгубилася :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже дякую!!!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это у меня такая радость)))) Луна в Рыбе, в 4 доме... плакательная такая луна))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, я их пока не до конца поняла. Но я ведь стараюсь, видите! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сова ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай відкривай тему, я вас там розпишу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За мужчин за рыб нельзя выходить замуж. Они мутные, по-моему если только у их Луна не в подходящем знаке, земляном каком-нить или огненном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если честно, я в гороскопы не верю... [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже знаю ответ на вопрос "где взяла деньги на машину")) Но он весьма неприличный, промолчу [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Водолей. Но написал -тся вместо -тЬся, и меня это торкает)) Это не снобизм, это суть)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, стала замечать за собой что-то подобное.. думаешь, ну че распыляться, лучше силы копить..И таки да, когда стреляю, так бью в десяточку! иначе даже не дернусь со стула..Но по природе своей, я не ленивая..поэтому скорее, размуное распределение сил:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все так однозначно)) писала же выше, муж- крыса плюс лев)))всем бы таких нервов))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень соглашусь, что долго раскачиваемся.. и терпеливые! откуда это, сама удивляюсь..а еще ответственные и дисциплинированные..и даже опоздание в пару минут доставляет дискомфорт.Свободолюбивые! хоть, в браке я 10 лет уже. Очень не люблю давление кого-либо..Открытая для дружбы, но люблю постоянство в взаимоотношениях. В принятии решений тверда, назад дороги нет.По характеру не злопамятна, быстро отходчива. Влюбчива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, они мутные до жути. Общаемся по-дружески до сих пор, но радуюсь, что не за ним замужем [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже обожаю львов, но разобраться мне надо с Водолеями) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прЭлесть! Темку сохраню, прям портрет маслом))) почитаю о себе на досуге+ если быть предельно откровенной, то прочитала уже по диагонали)) очень точные характеристики katzen, mrsAddams, Кантабрика, Karmencita, Delilah - прямо в точку ВСЕ!!!! Вот о мужчинах самОй интересно было почитать, есть у меня два знакомых Водолея-мужчины… мне они кажутся очень милыми и понятными, а вот жеееены………тем, я так понимаю, сложней)) у одного – подстроилась за десяток лет, и все гуд, а у второго - сбежала через год, и вторая жена на пути к побегу…. Так что не все однозначно. Мой муж – Рак, комментарии думаю излишни.П.С. «Мастера и Маргариту» читала больше 15 раз точно ;)И чужие дети меня не восхищают, хотя меня дети любят – это правда, очень быстро нахожу с ними общий язык, даже с незнакомыми. Подруги у меня две, одна с садика, другая со школы, остальные приходили и уходили, хотя мне часто говорят «у тебя ж полно друзей»…[+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть - правду мы какую-никакую вычленили? :) Водолейскую. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение