Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, зачем распыляться на те задания про которые скажут - это хороший исполнитель, аккуратный, действующий по правилам+ если можно спасти проект вовремя подставив свежеотдохнувшее плечо?))))[+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе так. А с друзьями как? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их мало. очень. но я ими очень дорожу. так что для них все сделаю (хотя с рождением ребенка это стало сложно) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Как Вы? Может, пойдем поспим? Не стоит гипнотизировать мобильный, правда, поверьте)) Даже если он сегодня и позвонит и смс напишет. Завтра разберетесь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка учил его папой называть.. я таки чокнусь... [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам чокнусь! А о Водолеях мне кто будет завтра дорассказывать?)) Фу какой безответственный, даже по отношению к ребенку![+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не позвонит, не то человек, да, надо идти спать, к сожалению проходит алкогольная анестезия... [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лады, до завтра))) спокойной ночи. (рано не ждите))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не прошла - бегом под теплый душ - и в постель. И не увлекайтесь там, анестезиями!) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильна, авторитет авторитету рознь пока на зуб не попробую этого авторитета, делов не будет. К любому авторитету могу присматриваться и принюхиваться годами и все равно на сто процентов не приму. И таки да, всегда стою особняком и от массовки, вроде ка и в ней, а вроде как и "...свой собственный мальчик".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, очень комфортно себя чувствую с водолеями и с мужчинами, и с женщинами. Как будто говоришь с человеком со своей планеты. Можно разговаривать одними глазами, без слов и так будет понятно, и помолчать вместе можно) и потрепаться про третьих лиц (но, по-доброму, не посплетничать, а так, порассуждать о странностях бытия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки, ну как гороскопам не верить?! Ну все сходится дословно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут, для меня такое мнение ошибочно (думаю из-за моей заниженной самооценки) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут с вами согласна на все 100%) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше читала много, в основном классика, не люблю фантастику, петь люблю (пою и караоке и просто на улице вместе с дочкой)))) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я типичная сова - для меня встать утром просто каторга( [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сова(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) надо же - не знала, что в мае тоже водолеи могут рождаться (это я о своей дочери) .[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сова()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скорее не авторитеты...а как-то по-другому ну то есть есть, кем я увлекаюсь и чье мнение мне интересно, люблю учиться и потрэбую Настоящих учителей:)Им согласна подчиняться(на время учебы :) ) - ну или мне так кажется. Занималась восточными единобррствами и вот там мне нравилась субординация:)Но эти увлечения меняются. Вспомниаю, как два года назад открыла Яну Франк. Да я ей даже на почту писала:)), чтобы получить совет(НЕ в сфере искусства).А сейчас...ну изредка могу пробежаться по некоторым ее постам:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж жайворонок. [+sign]Каждая девушка должна научиться перепрыгивать через козла. Как на физкультуре. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама очень удивлена)) А вообще вы, Водолеи, не очень-то в гороскопы верите, правда?) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати, "на зуб пробую этого авторитета" А пробуете вы его уж по полной программе, правда? :) Со всех сторон испытания на прочность :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто пока еще не встречала откровенно глупого безграмотного Водолея, не зависимо от рода занятий) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, я такая:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение