Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, подтверждаю:) особенно про незаурядных.И чем старше, тем чаще открываются варианты с необязательным умом на первом месте:)Переубедить люблю себя сама - расширяет. Потом люблю рассказать всем, как переубедилась, но многие считают, что это какое-то плохое качество. Хотят постоянства в суждениях.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем незаурядность должна проявляться? Замечаете сразу или долго к человеку присматриваетесь? Вообще - "открываетесь" долго?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите, мы могём, когда момент не тривиальный!!:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я водолей, соглашусь, что терпению моему не видно границы, но когда до нее неосторожный доходит - страшнее меня зверя нет))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и хорошо, вот и поговорите здесь у нас в топике. + Как вы находили себя в профессии? Правда ли, что для Водолеев определиться - непросто с первого раза?А вы любите детей, Водолеи? Как мужчины-Водолеи к детям относятся?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут все просто) Ты у меня - не такой как все) ..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самостоятельности суждений) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в космос:))) я боюсь религии в стандарных ее вариантах.Меня все время интересуют какие-то неуместные вопросы.Также боюсь, что меня организуют и погрузят без пытань, спасут без просу итд.Но настоящих верующих люблю. Они, рассказывая о вере или просто о жизни(в вере), показывают, что все, что кажется мне правильным есть у них, и оно не ограничено, как может показаться мне, и они не связаны и тоже могут в космос:)Но я почему-то не могу с ними, мне нужен свой путь.Может это та самая гордыня:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру на вооружение, спасибо) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ожидала похожего ответа, спасибо! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень терпимы к вере других, но очень копаются в себе и боятся, шоб не повязали) Разумные сомневающиеся, так скть) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со второго раза определилась, но мне - повезло)) просто совпадение, сменила профессию на абсолютно незнакомую и попала в яблочко))+ детей не люьблю но они меня любят и я нахожу с ними общий язык - с нимим очень интересно)) но я не из тех, кто будет восхищаться оттенком розового на пяточке младенца)))Водолеев мужчин не было в моей жизни (близких))[+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"детей не люблю но они меня любят" )) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто подпишусь. [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) так же с собаками (я не фанат и не любитель, ничего не имею против) и с кошками))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще меня даже белки любят, как недавно выяснилось)) и комары))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут главное правильно поставить акцент) Еси шо - я это сделабю ЗА тебя, т.е.это таки твоя обязанность. Иначе - кранты, не взвалишь назад) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эвона как! © [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и в этом тоже:) люблю энергетичных людей, боготворю творческих - часто каких-то неустроенных, одиноких и странных товарищей - в идеале Ван Гогов, которые сотворили красивую безумную хрень и ушли оставив всех в шоке. Ну или не всех, а только меня:)Тех, которые на сцене могут делать музыку, которая вызывает мурашки. Которые просто собой могут вызывать мурашки, слезы, и прочие штекеры в космос выдавать всем желающим взять.Тех, кто не может жить, не создавая. Тех, кто увлечен всю жизнь проектированием невозможного.И теми, кто при всем при этом может иметь гармоничную семью:)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" сотворили красивую безумную хрень и ушли оставив всех в шоке" Я люблю Вас все больше))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водолеи, а вы владеете игрой на музыкальных инструментах? И какие книги читаете? Читать любите или больше размышлять самостоятельно о вечном? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предупрежу и сто раз извинюсь)) но не всегда)) саое интересное, что на работе, где другие могут на 3 часа позже прийти - меня на получасовом опоздании ловят)) така вдача)) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь я уже просто смеюсь :) Знакомо очень. Интересно как! Спасибо, что это все рассказываете! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже с детьми не могу, но они, наверное, и не любят:))) в детстве любили младшие, так как я придумывала подробно-разноплановые игры для них, но к 12 годам перешла к взаимодействию только со сверстниками.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И при этом Водолеи любят тех, кто может им озувчить все вышескзанное, ибо Водлеям тупо лень) Овны - лучший выбор) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение