Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, и я "наблюдаю" 9-ый годок кряду, тоже иногда впадаю в стопор от наблюдений кстати, мой папа тоже водолей, я раньше маму не понимала, почему она так на него кричит(она близнецы), а теперь поняла наконец- что терпение надо иметь ангельское, чтоб так долго их наблюдать, она с ним уже больше 40-ка лет, болячек немерено, зато папа- как огурец и выглядит, многие 25-летние позавидуют, мужа и меня ждет то же, если будем так же долго, как мои родители вместе. Я вывернусь наизнанку, а он будет медленно, как корабль, плыть по ветру... и весь мир подождет... вот такие они мужчины- водолеи, цикави-прецикави
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, завтра позвоню подруге, у которой книгу брала... тока она на немецком, вот я и попросила гугль найти на русском...ни фига... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда))) я помню, помню про эгоизм))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас с мужем все наоборот, он водолей, а я скорпион, только в "вечном танце" он, пляшет вокруг меня, а я вечно недовальна такое вот распределение ролей у нас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнаете своих водолеев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ес) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж-Водолей - полная противопожность. Такого трудолюбивого человека я еще не встречала в своей жизни. У него день по часам расписан, каждую минуту своей жизни он использует с толком. Кса, мой свекр тоже Водолей. Ему уже 73, а он еще бегает аки мОлодец и деньги вовсю зарабатывает. [+sign]Каждая девушка должна научиться перепрыгивать через козла. Как на физкультуре. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня асцендент в тельце :) Венера в овне :) вот и огонь :) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и я знаю такую пару :) таки да. [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы любите? ))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же! Счастливое исключение - или мне не те Водолеи попадались? А они это делают сами или вы их на это сподвигаете? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, где-то так))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребенок Водолей. Принцип "Вдруг война, а я еще никого не поцеловал" :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Поменяться" игрушками, в последствии выяснив, что он поменялся, а с ним - нет :))) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не похоже на это ? Эннеаграмма - это геометрическая фигура, которая описывает девять фундаментальных личностных типов (эннеатипов) и взаимосвязи между ними. http://aleteya.com.ua/?p=1156http://klass-shestakova.ru/prakticheskoe_primenenie_enneagramm[+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это принцип под своего скорпиошку могу тоже :) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ребенку гороскоп составляли - в общем, там про него (но не все ж Водолеи одинаковые) - фонтанирует идеями, заражает окружающих, легко собирает команду, организует, направляет, налаживает работу, как только работа пошла своим чередом и успех достигнут - все, гуд бай, у меня новая идея - и все повторяется. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так было и до меня :) [+sign]Каждая девушка должна научиться перепрыгивать через козла. Как на физкультуре. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а то я тоже распереживалась, т.к. вообще считала, что Водолей очень трудолюбивый знак и знаю по себе. "По своему характеру и нраву они спокойны и сдержанны, мягки и нежны, трудолюбивы и переполнены множеством прогрессивных идей, зато – абсолютно не любят перегружаться ненужной или лишней работой."Ключевое здесь скорее - не любим делать глупую и ненужную работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно))) только то, что я видела, намного подробнее, с подтипами, анкетами...спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю и узнаю себя) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие мы - стартеры-зажигалки! А рутина просто убивает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер формулировка)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение