Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кстати что-то есть)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще про огонь...у меня муж - лев...такого медленного и спокойного человека я еще не встречала!!!))) даже меня переплюнул ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого)) А в году он каком? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо? Огонь-воздух - идеальное сочетание. Окружила себя воздухом и подпитывайся - гори) ..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, мы одну и ту же книжку читали)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

72...Крыса вроде? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крысы- очень спокойные, вдумчивые, рассудительны, надежные [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ручательсвом) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ручательством в виде кого? Это важно)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всмисле - зуб даю) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Ладно, тогда верим) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, счас только подумалось, может, и правда насчет скарлеттт... она же в мирной жизни тоже была таким себе балованым ребенком, а когда, приспичило, собралась и все силы на ... пошла думать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, мы альтруисты в большинстве своем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем это проявляется в действии?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - Овен :) Жизнерадостный и оптимистичный с вечно хорошим настроением :) Потому мне так тяжело, когда рядом со мной недовольство :(А из плохих черт - мне ж всегда кажется, что это я что-то не сделала, что у человека плохое настроение - вот и прыгаю в вечном танце :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А я думаю, чего мне муж говорит, что я-энергетический вампир и кушаю его? А то я так подпитываюсь)))))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

премного согласна насчет медлительности, у меня крышу рвет, а он тянет кота за хвост(он- это муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо правда!) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, попыталась найти в гугле, но все не то выдает((( я читала однажды книгу, мне больше понравилось, чем гороскопы... anneagramm или что-то такое...там люди тоже разделяются на определенные типы, по главенствующей эмоции... может, кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про вас? Вы - Водолей? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнаете - расскажете?) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крыса. У меня брат - лев и крыса, этого же года, спокойный - да, но+ не медлительный, а еще мега мнительный и обидчивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение