Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поняла я. Спасибо за откровенность)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто это??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Потому что это правда. Не от мира сего)Здоровый дядька ужо, 34 в этом году стукнет. Детей пока нет, но к его Днюхе будет подарочек) Представляете, один Водолей-то фигня, а вот,когда их двое-ховайся)))))Боженька мне испытание посылает.)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, спасибо. Если еще что вспомните о себе, милости прошу, мне очень интересно) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в момент рождения Вашего :) восходящий знак. Понятие "асцендент" происходит от латинского "восходящий" - это точка на эклиптике, которая восходит в момент рождения человека в восточной части неба. Поскольку Земля вращается, то каждая точка земной поверхности проходит за день весь зодиакальный круг, так что асцендент ежедневно бывает в каждом знаке Зодиака. Его положение в определенном месте зодиакального круга зависит от времени рождения. Асцендент позволяет нам узнать, как реагирует человек на окружающий мир. Под воздействием обстоятельств нам все время приходится меняться, приспосабливаться, и то, как мы это делаем, зависит исключительно от ASC. [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушла в Гуголь [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ, чтоб у Вас все было хорошо с Вашими Водолейками! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или восточный знак))) Коза- медлительная, ленивая, капризная (хорошо хоть талантливая (по гороскопу))...вот и получилась ни рыба ни мясо)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) Кстати, мой Водолей-ревнив и мега сообственник. Это то, что еще вспомнила. Но люди-интересные, факт! за ними так прикольно наблюдать))) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Наблюдать"!!!!! Вот Вы меня понимаете :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве водолей это огненный знак? вроде овен, лев и стелец ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как сказать. Если есть возможность не работать - воспользуются. Зато, на редкость уживчивы, на них можно смело вывалить все свои проблемы, они будут слушать, но надо помнить, что если вы не самый близкий для Водолея человек, то все вами вываленное, они разболтают тут же, ваще любят посплетничать.Как для меня - лучший знак для совместного проживания.Но дети Водолеи - шило, т-т-т, с возрастом лень таки накрывает.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, понимаю)) Седьмой год уж пошел, как я наблюдаю.Таки кумедни люди) Их поступки иногда моему пониманию не подлежат. Потому, Чернобыль все таки зацепил)))) Как я своему говорю: Игрался в детстве в песочнице, радиацией надышался, так что имеем то, что имеем". Мой злится так на это)))) Смешно....[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож вы себя недооцениваете?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посплетничать? - это новое для меня. В остальном - согласна, спасибо) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирчонок - Лев, огненный [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня от Водолеев немного другое впечатление Не так уставшие, как вечно недовольные! И поддерживаешь морально, и прыгаешь вокруг них, а задора хватает - ну, на 5 минут... и опять что-то не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы ж вроде про Задумчивую_Селедку? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незло посплетничать, так потрепаться) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да))) но не в том смысле...я правда спокойная, как удав) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не Рак, случаем? Ну или что-то водное, вообще? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Да. Тогда - да. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Овен де не равно псих) Когда-то читала книженцию, где писали, что женщина-Овен - характер Скарлетт Охара из "Унесенных ветром", ну типа "я украду, но никогда не буду голодать", там дом из руин поднять и т.д. Мечется и создает кучу шуму - это Близнец, скорее.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и ее тоже тянет к селедкам, то есть водным)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение