Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это до чернобыля началось)) так шо даже списать не на что:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, о ком Вы вспомнили, но "ненужности и глупости" сразу же находится альтернатива в виде короткого и оптимального решения проблемы, а бумажки можете и без нас с места на место перекладывать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в какой половине дня?:) или у вас год другой?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помаленьку спасаем :) результаты оцените позже :) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, можно повредничать? :) По поводу "девчЕнки"? Правильно: "ЭТО планирует" :) *упала и прикрыла голову* :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

09-45 утра. [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не все. Среди близких есть 2 - трудоголики))) [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня вообще считают деятельной:) но, например, реальных действий хозяйственно-бытового характера я произвожу допустимый минимум:)Зато могу заинтересоваться тенденциями...запредельной фигни и обработать 5 массивов информации, чтобы понять таки, что это таки запредельная фигн:))Энергии это забирает больше, чем быт, но мозг требует такой деятельности.Потом я, как водолей, могу это все лить на народ. Часто народ вянет:)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Линда Гудмен, нет?) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно была у астролога:) у меня там еще что-то такое...про луну в чем-то(в близнецах?).Нельзя погразать в информации, но я не нахожу сил обрезать оптоволоконные сети:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в хозяйственно бытовой :) переворачиваю горы . любая домашка мне по плечу . в доме я и кран могу заменить и прокладки в кране, наготовлено, настирано, начищено... тут видимо сработало что то другое на меня ) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Луна и Солнце в Водолее:) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предполагала, что "умных" будет на первом месте. Я начинаю в вас разбираться, спасибо)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не падайте, прошу Вас! Я часто перекручиваю формулировки, мне так жить веселее)) Вы правы на 100%, в плане грамматики)) Поднялись уже, отряхнулись?) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А доживем?) Кстати... "Эра Водолея" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :)) Похулиганить захотелось на ночь глядя :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати да.... Это что-то означает? Хорошее для Водолеев? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:)) я тут нуждаюсь в постоянной заботе Не, я канешна и готовить, и печь умею, и с техникой нормально - могу разобраться и починить...но я не хочу!!!!! :)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю, это лет 12 назад было))) просто сравнение со скарлетт запомнилось ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эра Водолея, правда, наступает она медленно – в период с 2001 по 2165 год. [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Ваше Величество)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну солнце, наверное, у всех водолеев там:) а вот луна у меня подкачала:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо или хотят? Счастливые - трудоголики? Нашли себя? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их(ошибки) часто просто не ставлю на учет:) а потом не понимаю, чего плохо опять:)Иногда эта легкость в прощении и быстрая отходчивость играет против. Бывают случаи, когда нужно обидеться навсегда:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мой муж он и высоком подумает, и в быту очень помогает. Еще и всякие приспособления придумает, чтобы труд облегчить.У моих родителей, допустим, всё по мужской части делает он. У меня папа даже и не напрягается, а зачем? Зять ведь через месяц приедет и всё сделает по высшему разряду.[+sign]Каждая девушка должна научиться перепрыгивать через козла. Как на физкультуре. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение