Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Память хорошая?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не танцуете?)) А спорт? Кроме футбола по телеку и шашек в поддавки)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Достоевском тоже долго "сидела", и вдоль его и поперек... весь прочла, нравился безумно в 9-м классе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так у меня лучший выбор дома:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА сестра!! у меня -6, правда на одном глазу - второй как-то удержался - я с пяти лет читала все))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овен? Они же психи! Как Вы это терпите)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в юности - легкая атлетика, занималась серьезно... потом вмешались родители, сказали, что ноги как у лошади у ДЭвушки быть не должны... короче зарубили мое "олимпийство"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа)) он сам много чего знал, но очень гордился тем, что я с его друзьями с матмеха обсуждала теории образования вселенной - короче - тренировал для выставок))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как грил Холмс: я из тех, кто тащит все подряд на свой чердак) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экстерьер, порода...? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бумажные, я - визуал. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже - как раз сегодня соседей сестричкиных пугала своим караоке))) привет им! [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас я тоже уже почти люблю)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, экстерьер присутствовал)) или присутствует)) немного опухший((( [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пощупать? Понюхать? Листиками пошуршать)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только я на своем чердаке как гость чувствую себя)) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это уже по обстоятельствам...))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю спорт и разного рода игры и соревнования даже компьютерные. Ни во что не играю:)Потрындеть о гранях и тенденциях - это дааа...хоть всю ночь:)А на другое жалко времени.Максимум что - люблю ходить на большие расстояния. И трындеть в это время:))) Ну или обязательно с наушниками-музыкой.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия! покетбук после второй книги забросила - не сдуржалась - и накупила на инглише бумажек))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну поревите сегодня, сегодня Вам можно. Не каждый вечер такие глупые ревнивцы от Вас уходят. Глупейшее создание, судя по написанному в соседнем топике. Нельзя так с женщинами обращаться. Пусть со своими носками пойдет и подумает над своим поведением. И не смейте ему звонить, поняли? Ишь ты, переписки он читает. Да я бы еще и ускорения придала вослед.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кому и кобыла невеста" (с) ) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот с 9 класса начался)) и пока все не прочитала:)Долго на нем висела. Вклинился разве что Булгаков с Матером и Маргаритой. 15 раз пришлось прочесть:)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, еще и ручкой шариковой подчеркнуть "самые нужные места".... не даром я бухгалтер, экономист)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обстоятельства "если люблю" или "не люблю" - или "борщом меня кормили или мороженым"? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятнадцать? Да, с Булгаковым даже меня вы переплюнули) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение