Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не зависит. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к Миссис Адамс: Цитирую Вас:"Взгляд со стороны: Водолеи любят людей, способных поддержать их нестандартные идеи начиная от расположения какой-то полки и заканчивая сексом...фантазия превыше всяких границ)Не любят заурядности, причем за незаурядность часто принимают ум.Крайне не любят зануд.Если вы хотите сойтись с Водолеем, всегда будьте готовы к новшествам, не отказывайтесь от них сразу, в крайнем случае, держите паузу. Переубедить Водолея сложно, но можно - тут много нюансов, но очень чувствуют ложь, главное не переборщить."То есть если с виду спокойный и консервативный, но незаурядный глубоко в душе сотрудник приходит ко мне и говорит: "Знаешь, надоели мне так мои черные шнурки... А куплю-ка я себе несколько пар разноцветно-кислотных, буду в них на работу ходить"..., я должна ИСКРЕННЕ сказать: "ВАУ!!!" ??))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала в своем времени, немножко вперед остальных - пока остальные поймут что произошло, то мы уже успеем обидеться и или остыть (если повод маленький) или Обидеться в край (если весомый повод) со стороны может казаться, что слишком сильно реаг [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так :) "Признание в любви Водолея можно по незнанию принять за издевку" - записываю) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водолей ниче не скажет, подумает - делай шо хош) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следующая особенность. Авторитетов для вас...нет, правильно? :) Вы - сами себе авторитеты, остальные - массовка, свита)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я к теме "поддержать его в самых незаурядных идеях" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я уже тогда была, хм.. Звезда))) и еще многие из моих кавалеров не верили, что я таки снизошла)) или я люблю не очень уверенных в себе мужчин)) хотя "мамой" еще ни одному не была)) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстати: "Ничего не скажет, подумает делай шо хош" - это очень похоже на правду) А почему? Ему поф.гу действительно? Всё, что не касается его, любимого?)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще запишите, что Водолей не может передвигаться по квартире, где пустые полки и другие пустые места напоминают об ушедшем любимом человеке...((((.......... [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, собсно, пофигу, кажись) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедняга Водолейчик ((( Поплачьте еще, что ли? Молока теплого с медом выпейте. Вы любите молоко? Или тоже - пельмени?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сотвори себе кумира)) уже очень давно один з моих лозунгов [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я не ухожу и не торможу, просто мне - все пофиг"? )) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не кумира. А как иерархия в коллективе, субординация, уважение в семье? Вообще без авторитетов? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и то))) только после алкоголя не идет ничего... [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если они меня умнее - уажаю, просто так - за положение или право рождения - не буду [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если умнее))) А уважаете или придерживаетесь общепринятых форм отношений и все такое? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если после коньяка, то еще ничего. А вот после вина не стоит - диарея случиться может, что и милый нужен не будет)) Что пили, колитесь? О! А что Водолеи предпочитают как напитки? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее даже стараюсь понравиться, подружиться. фактически все мои друзья в чем-то умнее меня)) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот все вы - очень грамотные, да? Хорошая письменная и устная речь. Это потому что читали много? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила виски, вот пишу и думаю - он может и тут читает... он мне уже предсказывал алкоголизм.. елки, становлюсь невротичкой... [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ему почитаю тут, в моем топике! Не переживайте :) Виски, понятно) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто его знает, может дело все-таки в уровне образования)) кстати, по поводу Вашего первого вопроса - вот такое отношение мне помогает показать лучший результат перед начальством - пока другие четко следуют инструкциям и пишут формальные бмажки - у меня есть время и силы показать в криьтической (или близкой к ней) ситуации максимальный результат)))[+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самого первого вопроса? То есть вы аккумулируете таким образом энергию на подвиги?) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение