Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сестра, таки я Вас нашла))) всегда подозревала, что не один ребенок в семье))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже охотно верю, видала и таких Водолеев)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа.. я раз десять. не помню)) но не меньше))) тогда книг было мало))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иностранный учили из удовольствия или по необходимости? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже сегодня не реву - хотя иногда хочется...+ причем я поняла, чего мне не хватало все это время - я была любима, он обо мне заботился, но я не чувствовала себя Королевой - где-то по дороге потеряла это чувство, а нам, Водолеям, без этого - скрутно...[+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствовать себя на пьедестале? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Характер эры Водолея (пошла спросила у Гуголя, и вот что он мне сказал) Характер эры ВодолеяВ астрологии нет однозначного мнения о том, что же именно должна принести эра Водолея. Взгляды на эту проблему у различных авторов во многом зависят от личных убеждений и мировоззрения.Так среди современных эзотериков распространено мнение, что в этой эре человечество достигнет гармонии и взаимопонимания, высокого духовного уровня. Эра Водолея объединит все нации и отменит границы. Материальные ценности будут играть меньшую роль по сравнению с духовными.Более сдержанные авторы, придерживающиеся точки зрения, согласно которой эра определяет духовно-нравственные идеалы эпохи, указывают на возможность достижения признания присутствия божественного начала в самом человеке, прекращение проецирования этих идей во вне, на различных богов или богинь. Так же эра Водолея может указывать на идею достижения внутренней свободы, когда определяющим влиянием на выбор и жизненный путь человека будут оказывать его природа и предназначение, а не социальная обусловленность.Возможно, одним из сигналов изменения в религиозно-культовой сфере является появление течения телемы, одной из концепций которой так же является идея наступления нового духовного эона (эры). На возможную сильную связь телемы с Водолеем и Ураном может указывать, например, тот факт, что всплеск интереса к ней возник в 60-е годы XX в., в середине которых Плутон соединился с Ураном, что определило «уранический» вектор развития культуры и моды.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не то чтобы - для Него ( а он у меня не первый - тут смущенный смайлик - знаю как это) чувствовать себя - Королевой, которой можно быть любой (хотя я помню, что народ за ней будет повторять, ничего слишком плохого не имею ввиду) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет в школе - сам привязался и не один... у меня без желания особого это получается, хотя профессия с языками почтии не связана [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! почти 300, а так незаметно:) нестандартно.хотя может это комплексы какие-то:)))я всегда придумываю какие-то свои слова-знаки-странные заменители имен итдтак как мы сейчас общаемся - может на дурку смахивать:))даже не от первого лица.Ну а вообще - да. У меня есть проблема словесной поддержки, я этого не умею. Я всегда делаю, если про любовь, и хочу сделать - если про поддержку. И все не могу привыкнуть-понять, что людям в большинстве случаев это не нужно.Нужно то, чего я не умею.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я оч азартная)) потому не играю.. сильно расстраиваюсь - не выношу поражений))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю, прямо, почти всегда, а еще и делаю... жизнь слишком коротка [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даж не знаю. Мож нам помогает, шо все мысли вслух) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не словами все же, да? :) "Милый мой, хороший, догадайсо сам"? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять же, со стороны. Не тихучничают - все на голову - и любовь и раздражение, и делают. Хвалить надо, канеш, как детей)Классные люди - повезло)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда так было или пришли к этому? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалить, как детей, всех мужчин надо :) Ага, записываем - "подличать не станет, вывалит все на голову" :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто раздражаются? По поводу или "звезды не так встали"?) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, о времени :) - все совы? Или это Водолейки-жаворонки пока не подтянулись? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со второго класса)) кстати тот предмет моей любви мне недавно признался, что думал, что я над ним так тонко издеваюсь))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу ( я понимаю, что Вы про мужчин спрашиваете, но не могу не ответить))), только повод может быть для других мелким))) [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моих еще двух подружек - обе совы были, но одна стала йогой заниматься 0 встает в 6 утра чтобы позы попринимать. [+sign]Я так хочу, чтобы лето не кончалось....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только, вообще про Водолеев и Водолеек. В своей Вселенной живут, там же и обижаются, да?) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-таки - другая планета, не всегда поймешь, шо не так. Подходим к минусам)Но озвучат, темнить не станут.Из минусов - любят понты и навороты, но...плюсы - это стимулирует к заработку на оные)Иногда надо дать побыть одному - выдохнуть, но выдыхать могут во время общественно полезного труда (выше по картошку).Иногда просто надо дать побыть одному...просто надо...недолго, долго нельзя, а то фантазия заведет, знаете ли)Но это моменты)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение