Гороскопное

557 сообщений в этой теме

Опубликовано:

водолей - воздух:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розетки ремонтирует? Банальные краны? Или перпетуум мобиле изобретает? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о себе:)))не переймайтесь:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня кажется этот самый асцендент во льве отсюда страсть к высоким планкам в космосе:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно. Надо пойти подумать) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лёня?)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мобиль пока не изобрел :) Но к жизни _вообще_ - очень приспособлен :). Всё, что ни спросишь - всё знает и умеет, если не умеет - научится. Я помню, как мы первый раз малышку купали. Стала я над ванночкой, кручусь, как бы удобнее это сделать, муж грит: "Да давай я сам!" Уверенно так взял, все действия отлаженные, как будто для него это не в первый раз( хотя подобного опыта у мужа не было). Так и купал ее до 2-х лет :). Я только с полотенцем встречала. Потом рассказывал мне, как вести себя на прогулках с малой, когда его рядом нет. Если капризничает - перевернуть на бочок. Я, чесслово, до такого бы и не додумалась тогда :). А это реально помогало.Ну и так во всем по жизни :). [+sign]Каждая девушка должна научиться перепрыгивать через козла. Как на физкультуре. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой дааа:) так люблю потрындеть за людство:)Мне интересны черты характера, варианты ведения быта, постройки отношений, комбинирование элементов одежды других людей:)То есть не злые интриги и полив говном на тему, где она взяла деньги на машину, а - вот как у нее интересно жизнь устроена и пальто такое зеленое:)Но часто и такие вещи оборачиваются нехорошим:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))не, лёня уже там и планки у него за космосом:) да и стрелец он:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж овен и я бы не сказала, что он "Жизнерадостный и оптимистичный с вечно хорошим настроением" :))Эмоциональный и вспыльчивый - да:)А так у нас усредненно уровень плохости в настроении одинаковый, наверное:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже водолейка ...) мысли о себе, про себя, обо всем, все успеть, переделать, отправить всех по "делам", всем нахожу "ненужную" работу, масса идей, планов.....Мысли вслух иногда пугают близких, ибо не понимают они о чем речь...ну кто ж поймет "человека будущего"?...))вот поймут лет через н...цать, что таки я была права....относительно ленивости Водолеев не соглашусь ни на каплю....сама трудоголик и все знакомые водолеи такие же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человека будущего! - эвона как! © :)) Спасибо [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульон!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, прям как сама писала, даже не поленилась встать с кровати и включить компьютер, + т.к. с телефона не отправляются сообщения.Особенно про авторитет шефа выше и все что там описано просто в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) "даже не поленилась встать с кровати" )) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень много прочитала гороскопов и все твердят.... то, что думает и говорит водолей, окружающие поймут только через несколько лет...у очень многих представителей нашего знака есть предрасположенность к занятиям эксосерсорикой.есть и плохие черты характера.. вот только не могу понять от "водолейства" это у меня или еще от чего..... катастрофически не могу быть пунктуальной.... хоть 5 минут, но они "мои"... во сколько б ни встала, во сколько б ни вышла....к месту назначения прийду позже всех минут на 5......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь, опаздывая, предупредите, да?! Скажите мне, что предупредите)) Или нет?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взгляд со стороны: Водолеи любят людей, способных поддержать их нестандартные идеи начиная от расположения какой-то полки и заканчивая сексом...фантазия превыше всяких границ)Не любят заурядности, причем за незаурядность часто принимают ум.Крайне не любят зануд.Если вы хотите сойтись с Водолеем, всегда будьте готовы к новшествам, не отказывайтесь от них сразу, в крайнем случае, держите паузу. Переубедить Водолея сложно, но можно - тут много нюансов, но очень чувствуют ложь, главное не переборщить. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига - надо правильно подать) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водолеи, а какие отношения у вас с религией? Во что (в кого) вы верите?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представить чистку картофеля в виде плана особого спасения Человечества? )) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, исправлю - вы ведь не опаздываете, вы задерживаетесь) Предупреждаете или по умолчанию опаздываете - "без меня не начнут"?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если "вштырит", то могет, бывает и удачно) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение