Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а почему не сериал ? есть сериал из 4 серий с ним - СМЕРШ http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/139210/выбирай[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуляла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот, что в Интердевочке играл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты сейчас уже добрая и веселая? )) Коньяк-то какой был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днем за продуктами ездили, а вечером гуляли))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пасиб...... ушоль.... Сериал? может и сериал..может и лучче даже... Спсб :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нисафсем)))), я ж фиговый алкоХолик ...Коньяк бюджетный )))), Ай-Петри)... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, не помню. Но красавчеГ. И вот чем он старше, тем лучче, как вино :-))) В Гугле(если интересно) забей Андрей Соколов и выбери просмотр - фото.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооооооооооооо, даааааааааааааааааааа, тут есть где моей душе развернуться :-)))) Вот пральна я у умных людей спросила, Умница я!Я знала, что ТУТ мне помогут! Спасибо![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в маленькой вере играл [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешность помню, не помню фильмы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, да, кстати, да. Он! :-))) Как те? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот.. вечно я все путаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холостяк вечный, кстати :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хто бы сумневался! Я честно не помню ни одного актёра, у которого постоянна семейная жизнь. Или с брака в брак или - вечный холостяк :-))) (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи, кепочка))) для моей попы сомбреро нужно место занимать))) я вернулась [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, прочитала))) сегодня опять фильмы смотрим и мультитки))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой генофонд пропадает :-) я вот до сих пор не могу понять выбор майкла джексона на роль матери его детей. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ш тут непонятного "по-ка" тока наоборот, моя малая так иногда путается в показаниях) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, дорогая, хорошо, что я тебе Пежо не купил ))) - из этой рубрики?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там КАК смотреть? Объясни тупице, плиз. Т.е. скачивать или...торможу...хоть и не утро :-( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вася, та не чмо, а мачо!!! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не скачивать. просто сайт, где можно найти все об актерах и их фильмах. поискать смерш где ?я просто уже удалила его с компа, так бы выложилана торрентсах тебя нет ? [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, рыбулька..... Номано, скоро, совсем скоро кепочка будет в самый раз! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, я и самого М. Джексона понять не могу. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение