Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так дискомфорт как раз от отсутствия навыков реального общения и бывает. А про Вашу девушку мы еще в прошлый раз много чего сказали - нет смысла повторятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин точно, а я забула, пошла своий искать:)))) а то в след. раз не пустят:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в последнее время что-то ничего не хоцца.. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет - сидим согласно купленым билетам. А отам на стуле кепочка, так то Лето для Радуги место держит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет красотулечки я наверно не на долго на чужом компе и чужой клаве даже знаков препинания тут не могу найти хочу сказать что соскучилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну воде радовалась больше, сначала наслаждение чистотой, потом напрячь мозг:) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.да кепочку видела, подумала мож кто забув, хотела себе присвоить, но бачу, не получытся:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приколььные вы тьотки такие...... класс :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где это мы по чужим компам бродим? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, что ты не такая! ))) или ты только сейчас нас рассмотрела? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..Хде? сдай точки! шо и препинания никакого не осталось :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто уже столько пересмотрела... сейчас вон принялась смотреть чётко по режиссерам и актерам. закачала фильмы с Викторией Фёдоровой, дочерью Зои Фёдоровой ( дежурная в москва слезам не верит). Красивая, удивительная актриса. Фильм "Двое" поразил. Сегодня Ларисы Шепитько скачала фильмы. все таки я люблю советские фильмы очень...[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А може то мы нескромно спрашиваем?? Имеет право девушка на тайную жизнь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бродим впервые по первомучужому пока не прогнали тчк я никогда не видела такого несоответствия символам на клаве и реальному воспроизведению на экране тут хотела поставитть улыбочки и не могу найти блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я уже так делала:)) теперь иду по названиям[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши словами - как в телеграмме - смайлик с улыбочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) у тебя неплохо и так получается... Всё. Больше не выпытыываем :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко! вот если бы еще и без детей! тогда легко! на остров куда-нить! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какие эт мы тьотки, мы девушки-девулечки:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отже ж мать-ехидна! :-))) нетЬ! для полноты картины надо на необитаемый остров, но с детЯми. И чужик пару-тройку, шоп ваще не скучно :-)))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А остров представляется, небось, тропический, а не в Северном Ледовитом океане?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, девушки, я пошла, всех цем, копа! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы - девулечки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то в глубине души я давно догадывалась, что ты - добрая! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение