Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Учитывая, что порой ты сидишь как раз до того времени, что добрые люди утром называют, то..))) Кстати, спасибо тебе за ссылку на кино.. Вчерась смотрела до 3-х ночи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так каждый чих - это продление жизни. не помню у кого из народов это поверье было [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ..[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усихда готова! с тройным удовольствием))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за кино ? я уже перешла на немые фильмы от того, что не знаю уже что смотреть :-)) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже поблагодарю, что вчера, что сегодня смотрю .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Противоаллергенных препаратов - полным-полно.. А новую девушку Вы в мониторе не найдете ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! ) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый-добрый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультик )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, хотела повышивать, а заглянула к вам на минутку, ну сами знаете как это бывает :)[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб... на здоровье. я тоже сидела вчера там же :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девы...засмущали :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут наверное лучше http://www.youtube.com/watch?v=pAIKznMPXUk&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно! все ж свои:)) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по.вы.ши.ва.ть??? крестиком??? У меня комплекс неполноценности. Я НЕ умею вышивать :-((( [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, я отойду на часок-полтора, но вернусь (без вас не могу - подсела:)) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, крестиком, а че комплекс, многие этого не умеют я например шить не умею и не люблю главное, а вот к вышивке стоит:)))[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там я давала ссылку на сайт на просмотр фильмоф он-лайн. Большая коллекция. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большааааааааая! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждём. место держим...вон кепку бросили...шоп не присел никто :-))))) Возвращайся :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень большаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я два дня без Ликаря, приехала и читаюююююю!И вода горячая есть!!!!!!!!!!! [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, кому надо http://cinemaxx.ru/index.php регистрация не нужно. правда нужна Мазилла И.Е. не катит :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение