Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:-)))) прЫятно -это точно :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мы волноваемся о последствиях ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет), я ж в целях всеобщего гембеля так скать))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживай...мы уже за кУмпанию с тобой слюной исходим :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой лапушка :-))) за щечки пощипать охота http://www.youtube.com/watch?v=0ltAGuuru7Q&feature=related[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не привлекаем больше внимания [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тру-ля-ля и тра-ля-ля))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, конечно, я даже мысленно с вами, но низззя, у мну по рецепту кекс заменен на секс)[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тра-ля-ля :-) ЗЫ. как душевнохвори тут гыкаем :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой отличный рецепт! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угум-с. тихо в саду, только не спит бобёр, доброе утро скажет нам он, только не спит бобёр :-) Лета, не обиджайся, я в этого бобра влюбилась :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красота! спасиб)! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делал порт IOCP на Delphi Заодно смотрел потроха этой байды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет, я только поздороваться! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому шо красиво )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет некоторым )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда быстренько здороваемся - привет! привет! привет! и еще парочка приветов про запас!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрюша, а под солнышком погулять Вам не хотелось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на радость прекрасным людям! :-))) мне даже приятно :-))) Ты меня с утра чё-нить поспрашивай, я ещё и не такое выдам! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. В-общем, за нас и тройной порцией принять это блюдо :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечерок! [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! А чё аж так быстренько? Или только поздороваться быстренько? Поболтай с нами :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый! Присоединяйтесь :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там делать? Чихать? К тому же у меня аллергия на воздух, чем больше гуляю, тем больше чешется в носу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение