Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да хоть на Аляску! только в гордом одиночестве:)()) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а возвращаешься когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучно... чертовски скучно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачного вечера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пойду я ребенку отмывать, шота мало посидела, но главное отметилась, уже мушш в спину дышит. тоже интернет хочет.Люблю ВСЕХ![+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не будет скучно, так уже все за.......... я не надолго хотеть, на пару недель....эх, думи мои думи...[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и такое... Ничего, все пройдет, а дети вырастают очень быстро..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседей... А так мне же на улицу рекомендовали выйти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро через недельку котль все будет в порядке если бы была возможность вас хоть читать жизнь была бы красивее тут улыбочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"копа" это ты нам чего такого эротичненького пожелала? Я дама временно одинокая...мине низзя волновацца :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато сколько будет радости при возвращении!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ассоциации у Вас, мадам... прахтичски по Фрейду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а шо не подхожу под девулечку?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-00 А шо?! Не, ну а шо?! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по году рождения в реге...... подросток, я бы сказала :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строчкой выше было как раз утверждение, а не сомнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.да там не правильно написано, 1981 года я:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер! :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Валюш! Как дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-)))) А мы тут малось поболтали :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто вот мне так сходу скажет фильмы с Андреем Соколовым?? Только не сериалы, бо сутки спать не буду, пока не досмотрю. Мне бы фииииильм.... я бы глянула....[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Нормально, только домой пришла))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! вижу, читаю...никак не дочитаю))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДеФффы привееет! Шо вверху було))? Башка болииит ))), песТни не пели)))).Куньяк зашел + хорошо и многа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение