Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а меня больше волнует вапрос, а чё Андрюха тута ночами зависает, вместо того, что-бы с новой девушкой.. ну этта.. лямур... тужур... ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поела салатика из цветной капусты.. с постным маслицем (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я запуталась в их передвижениях - она же вроде бы уезжала на историческую родину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина, зашла к вам на минуточку...тикаю........... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж уехала, будет через неделю, кажись) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего??? ((( [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. как! Всё-то ты знаешь! А я думаю, что он как 007 не вернётся. Будет перевоплощаться :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ее волнуем, лето - я больше не буду))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панятна... короче, не наша это невеста... ох. не наша... )) тт[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) про жратву среди ночи слушать выше моих сил! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты все знаешь? расскажи))))) лето, а он точно он? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она ему отпуск дала на 10 ней. Вот он его с нами проводит :-)) Приятно, чёрт побери! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А я откуда знаю?! Тёмная лошадка ваще-то...... Сама не могу понять :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кругом - враги!" (с) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, за 10 дней невесту мона и того...поменять.. тем более, шо проку от нее, кроме верчения носом никакого... л[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооох, салатик... вкуснотишша.... ьь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не буду больше :) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я оказывается ехидна! заинтересовалась тотемом человека и вот результат :-))))http://www.magistar.org/astro/totem.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...нэма мина тутава! не слышу............. ушла смотреть фильму с красавчиГом. А это стимулирет не жрать на ночь! :-))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем мы Вас и поздравляем )) т[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же доверчивая, вот и верю всему, что он сказал ))) А к перевоплощению это вы его подтолкнули ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, особенно, ежели этот красавчег из ресторанов не вылазяет целый хвильм ))) л[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но как-то надеялась на какого-то более...... зверька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ни фига.. фильму с красавчиком насмотришься, а муж в отьезде.. вот и потопаешь среди ночи за шоколадкой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопсчем, девы, созрела я на кусочег пиццы. Кто к холодильнику со мной? )) бо я сама боюся б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение