Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Всем превед и чмоки ))) К новой трудовой неделе готовы все? Все рады, что завтра понедельник? Ща полезу наверх, почитаю, шо вы тут наваяли уже )) юю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, спасибо. тогда найду. Я уж савсэм губижу раскатала :-)) Ща найду. Главно так доступно описано, расписано и ...ваще...плелесть! :-)) (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Не, не готовы. У меня целый месяц впереди: шо воскресенье, шо понедельник - одна фигня - КАНИКУЛЫ!, мать их...... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну не так, чтоб уж совсем скоро, я вобще на год расчитываю 8-) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на юаджете есть и еще http://www.uaget.com/page/2589http://psybuff.at.ua/forum/8-337-1http://dixata.org/serial/1080-smersh-2007-dvdrip.html[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер добрый) понедельнику рада, как и любому другому дню, они у меня сейчас все одинаковые, разве только в выходные муж дома:)[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты в курсе, да? Что ты "прелесть, как хороша". Спасиб :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издеваешься?? ты еще спроси про радость от трудовых свершений )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же существенное отличие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще рапид http://rapidlinks.ru/link/?lnk=10834[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, диван будет занят))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго флуда всем! Я с Вами) горячие темки есть?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я токашо спустилася сверху - ничо горячего нету, нас ждали ))) юю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, все трезвенники? Шоб завтра запухшими мордами в охвисе не светить? Одна я с бокальчегом? или есть с кем дэынькнуться? б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! мы не можем не есть)))))) чин-чин! я напитком, что советовала Трошка;-) что бы понедельник не прошел даром))))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, шо за напиток? Дзынь, ну, за нас ... ))) т[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я чай мятный пью.. Эх, нету Бонда - он бы оценил ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ром с вишневым соком???? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) воТка. под огурчики и хлебушек ароматный белорусский, да с масличком, да с рыбкой малосольной! чуть-чуть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а куда 007 делся ? смена пола , или горюет по клубнике ? :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он, кстати? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тока не надо про закусь ))) Я с бокалом белого сухого, бэз закуски. Для похудения )))) юю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже чайку дерябнула, с тортиком ))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в отпуске вроде [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отпуске!!!! Нам еще неделю без него скучать!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение