Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вся румянцем покрылась??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мало в жизни нужно, не правда ли?! Всё познаётся в сравнении...воду горячую дали и уже пик счастья :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечно чихать? Не, лучше смерть! Да и людей пугать нехорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато ты умеешь много чего другого! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..даже там, где не видно..... *смутилась, теребит кружевной платочек* :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если Вы один дома, то кого пугать-то??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю:)) иногда такие вещи отжигает и не краснеет:)))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ку-ку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь тоже. так как онлайн сама полюбляю http://www.ru-video.net/index.php советские фильмы хорошая подборкаhttp://mediainto.ru/ - французы http://my-hit.ru/ - тоже ребята сразу стараются выложить новье, и можно найти и старые хорошие фильмы http://online.vavara.ru/serials/sovetik/607-bogach-bednjak.html - сериалы[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасиб. записано :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да меня пока еще старая не бросила Тем более, что при общении с незнакомыми людьми с реале я испытываю жуткий дискомфорт, что делает знакомство невозможным. А в интернете как-то проще... Ну и к тому же есть много интересных вещей, в которых я еще не разобрался и которых я еще не сделал O:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы ж ее не видим, может, и краснеет ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два дня! мне две недели предстоит! повешусь! буду осваивать мобильный интернет, говорят можно как-то[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оренбурзский пуховый платок??? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙО! Какие кукушки у нас в лесу объявились!!! Как дела? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не сумневайтесь даже! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Лимончик, привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за твою ссылочку тоже :-) но чаще у меня выходит так: хочу фильм. качать некуда. забиваю в поисковик название и пишу онлайн. потом выбираю[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так так вижу что все на месте:))) привет привет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот если бы были 2 недели без инета, горячей воды, телефона и телевизора???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никогда не знаю ЧТО хочу посмотреть. захожу на сайт и выбираю. Там обновляется. Там есть рецензия и комменты посмотревших. Вот так и выибираю :-)) (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. :-)))) так у нас же абонимент на год вперёд. нам пропускать низзя :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение