Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я бы купила :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, со скайпа на телефон Будут те же 8 центов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня они узкие. Поэтому берите растение, любящие малую освещенность и с наслаждением заставляйте все углы, полочки, верх шкафчиков, прикроватные тумбочки и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ещё знакомых упрашивала... У меня большие цветуёчки были, напольные...... не всем они в кватритрку-то и подходили. В лифт не влезали...эх.... Вот кому б отдала с радостью..... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит "вытирай скорее"? ))) и я хочу, я вернулась! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки :-) а где их покупать стоит ? я и правда в этом ноль. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фикус разросся... ((( выглядит сейчас как типичный куст на улице - обрезать веточки, видишь ли, жалко было.. К балкону прохожу боком (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ты хочешь?? То, что ты хотела, ты уже сделала, а мы полюбовались )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть в Киеве здоровенная пальма :) Наследство от бабушки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сёдни аки Золушок вкалывала) - малую с мужем утром выпроводила, столько наготовить успела (сама прозрела, я ж не спец. по этому делу последние года 2), прибралась. И вобще - умница и красавица я. Еще и скромная).[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такое на В.? бросай) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо? шо? ну расскажите же - умру от любопытства))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :-)) очень красивая вышивка. это точно крестиком, а не гладью вышито... [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько пальме лет ? :-О [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть два варианта - либо берете меленькие росточки у знакомых и выращиваете, либо сразу покупаете большие готовые в салонах Но тут есть нюанс - в салоне большое растение будет недешевым. К тому же они "выганяются" в оранжерее, поэтому в обычном климате квртиры могут сначала болеть.Но есть и плюс - не надо ждать, пока из масенького появится что-то путнее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дротиком! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно сказать :) Но одной мне ее не поднять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, хозяюшка!!!! :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семен Семеныч! ) пойняв [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда росточки лучше. я их живыми считаю, болеть с ними буду. лучше с нуля начну. только определюсь, чего хочу :-)[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не больно? ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в египте говорят и трепанацию черепа проводили, а таких инструментов как у наших врачей не было [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение