Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

но про кекс я помню, но мяяяясной рулееееееетик................. перцыыыыыыы.................... аааааааааааа, выносите меня! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кота-то хоть не обделила? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальян - это гигантский бульбулятор))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня жор по каким-то нестандартизированным поводам бывает ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с годами приходит)))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! этот товарищ с мой палаты! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу.. мне не нравится совсем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кальян, недавно разбили курили: лимон, вишня, мята, дыня, яблоко по отдельности или смешивать несколько табаков[+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это дело очень лю )) дома есть 2 штука. Курила его везде - в Египте, Турции, И ордании, Ливане. Мне нра ))) Классический табак таки да, яблочный, но мне не понравилась фраза "шото там бадяжили" ))) К настоящему кальянокурению она не имеет никакого отношения. Кстати, трубка была одна на всех, или индивидуальные? Ну, короче, много вопросов есть...[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб. усьо занотовано! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? я про ощущения...а то они мне рассказывали как курили в Египте, так там на молоке все это дело и говорят, что вставляет)))))))))))вот мне и стало интересно КАК оно должно быть, ощущения в смысле[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну простицце))))) щас сотру это слово))))ну да табак был яблочный, трубка - да одна на всех, но он какой-то некрепкий был что-ливроде с фольгой там были какие-то траблы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Египте курила, дома можно тоже на молоке делать или вине, очень много способов курить )))[+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все жуют... пойду я... тем более мне сегодня за троих отдуваться))) До завтрева! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваще лучше неачинать знакомство с кальяном в интимной обстановке, т е когда мало людей, ибо сам процесс разжигания - это уже Таинство. Обстановка тоже очень много значит - есть разница - вкушать кальян полулежа, заедая рахат-лукумом и лицезреть танец живота, и "шото там бадяжить" в квартире типа студенческой общаги кумпанией в 10 человек. )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь, что это излечимо? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит "за троих отдуваться"? в каком смысле? Звучит, как в восточной семье, где у остальных жён КД :-))) Сорри, прикольно сказала :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежды мало! :-))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Радужка, иди... А мы утром скажем, насколько качественно ты за нас отдувалась ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, хотя у нас там были далеко не студенты)))))))и в количестве 4 чел.но тоже хочууу с рахат-лукумом и танец живота хочу))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сами ж меня там выше напутствовали, ладно, поменяю формулировку - кайфовать за троих))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мине ее и вовсе нет (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокушечки! я тож скоро пойду - утро никто не отменял( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какэто "пропала жопа"?? ПОка шла к холодильнику - попа уменьшилась?? Мля, я тож так хочу ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предполагается сеанс телепатии? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение