Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пасиб, взаимно! Таки да) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) может это какая-то специальная модель холодильника? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))мы оттуда уходить не будем, для пущего эффекту [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и чего ты этот танец не изобразила? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну понятно, что не студенты, это я преувеличила для "смаку". Мне повезло, первые разы у меня с кальяном это были действительно "события", и хоть сама не курю, но кальян люблю очень и очень. Дома штук 10 видов табаков в холодильнике )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постеснялась))))))))зато щас такой исполню...перед холодильником))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле - хана новым трусам с рюшами! трЭснут! Я ж их, дура, на вырост не брала! размечталась! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это несовсем меняет смысл. Ибо вопрос остаётся. но в другом ключе :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вино допито, голова высохла, да и завтрашние трудовые блудни )))) никто не отменял. Всим на добранич. ))) бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока. Спокойной ночи! прыходь ще! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я взяла на пару размеров меньше )) ..и.. повесила на люстру... а шо?? .. ну а вдруг поможуть?... бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухожу и я, Бурных сновидений, а спокойной ночи желают только детишкам! :)[+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) улет! все-все-все... на этом ставлю точку... на сегодня... бай! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты шо не читала КАК пральна надо вешать??? я ж тут УСЕМ выкладывала отдельной темой! ты шо?? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта сидю под ними, пиццу жру ... ))) ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока. приятного сеанса! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада -Сладкой ночи! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? как правильно вешать трусы на люстру, шоб был похудательный эффект!!??? Впервые слышу о такой дивной теме!! Сцылку, сестра )) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..угу..нетрезвой походкой )))) оо[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка на тему http://www.likar.info/forum/ а вот перепост(мой) :Я поняла, почему мои красные трусы(КТ -далее) не "сработали"вот нарыла о КТ совет от одной из участниц "Битвы экстрасенсов". Ибо я, закинув, свои свежекупленные КТ в ноябре, сразу ощутила прелести всемирного кризиса.Вот точная инструкция(цитата):Можете смеяться…...Делается раз в год, в декабре в день коптильщика. Но мы, друзья, опаздали. Поэтому можно делать раз в месяц с 10-го числа на 11-е. Утром встаёте в красных трусах и с криком: "Трусы на люстру, деньги в дом" - кидаете на люстру свои трусы, только снимите их с себя предварительно.Висят три дня.Да, Вам даётся три попытки. Не получилось? Ждите следующего месяца. За год натренируетесь, в декабре ритуал проводится на год. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) треба СНЯТЬ с себя предварительно! :-)))))) а ты шо??? так кидала??? :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так це для денех, я читала, -я про похудение говорю. Нада купить трусы того размеру, к соторому стремисся, закинула на люстру с криком :"Я красавица йоптыть, спамажите похудить!!!" .. хм.. ну и ждёшь )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, барышни, пора спать. Всем - хорошего понедельника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока. наша карма - 400 постов )) ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) по снам поймём и похудению. пошла взвешиваться [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение