Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

абы она за кем другим не потопала)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я,я,я ))))) смотрю на часы и думаю, куда воно мени лизе )))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среди ночи классно к холодильнику топала героиня "Школы стюардесс" я теперь, если вдруг захочется, заморить червячка на ночью, вспоминаю её "хрю-хрю" :-)[+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо?? Облико морале!!! Она же не только спортсменка и красавица, но еще и комсомолка!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, пусть :-) главное, чтобы человек был хороший, а пол - дело наживное на форуме :-)) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходи ко мне - там есть кексик, мясной рулетик и фаршированый перец )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете продолжать. Я уже жру печенье, так шо......... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное... Но если серьезно, мне просто непонятны мотивы подобных игр..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бессовестна))))))))))а ты капустку точит будешь, да? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поосторожнее со мной )) я ж прийду ))) ьь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. ты решила плотно подготовится к просмотру?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убила! Я тут сухой печенькой, галетной давлюсь, а она...а у неё.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я креплюсь... Типа силу воли воспитываю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа 1-0 в нашу пользу ))) лалала ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин, одна я молча (не жуя) вас читаю) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. хрум..хрум..хрум... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же говорю - вчера дети были, все не сьели и не забрали. Завтра возьму на работу, угощу народ и снова буду спокойна по вечерам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедненькая.. или такая стойкая??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? непережеванное глотаешь?? ну, так низзя, зубками его, зубками )) бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зверьки они всегда такие, их не ждешь, а они незаметно подкрадаются), кстати, кто (или что) такой "коростень" в Житомирскую область чур не отсылать![+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож воспитывала...пошла коту в голодном обмороке давать печёнку...на кухню пошла...и..... пропала ж*па :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не о еде))))) а кто-то курил кальян? вот мне просто интересно, а то была сегодня у друзей они там что-то бадяжили, яблочное что-то с ванилькоймне не понравилосьа вот как оно должно быть?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стойкая-стойкая, пока пмс-ный жорж меня не посетит, не за горами уже, йолы) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение