Итак. Викендовый флуд-2 :-)))))))

401 сообщение в этой теме

Опубликовано:

чупакабра, точнее ТО, что мы вчера с вами вычислили - тхыне :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что-то есть в этом :-) типо тхны на мене [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветы! Главное громко не чавкай), а то услышу - слюной изойду))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот..... я тоже именно так сассоциировала. Вот в той деревне откуда ОНО(моя) родом говорили не воняет, а тхне. :-))))Я когда узнала, что оно ТХЫНЕ........ ржалаА мужская особь - ТХАН[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) фсьо...уже не чавкая...нэма чым:-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо хан :-))) прелестный язык [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче.. чавкайте на здоровья! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая шустрая) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо? А нормальных раках лопаем хвостики. а в конфеты запихивают жопки - безотходное производство ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драстуйте)! Место застолбила, пойду детю смесь забодяжу и вернусь. Не разбегайтесь) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надоть ей пижаму сымать, потом муж придет и поможет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да куда ж нам с подводной лодки?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) я с нас нимаху :-))))))))))) застолбила.......смесь забодяжу.......... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо робыты - таке життя! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это точна бодяженье (или как там его) - бо не растворимая, а заварная смесь, пока вода закипит, бутылку кипятком ошпарить, пока чуть остынет, пока саму смесь - бодяга, она и в африке бодяга))).Ушла таки))).[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. члены контингента раскажите чем сегодня занимались? А то я тунеядством(правда постирала и убралась), так теперь совесть типа делает попытку помучить...А что вы?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с другого легла :-))) но молчу [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе дело искала, все искала, но.... :-) а если серьезно, то в тумбочках складывалась, пока не так жарко. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот не молчи! А то я уже...извелася уся. .... ..... .. ..... . [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так анекдот вспомнился про тараканов :-)) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще ничем :) Спала :) Еще позавтракала - пирог из ревеня и молоко, щас буду родителям звонить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа .так с этого я уже три дня назад ржала :-)))) мне тоже понравилось :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос: а сколько примерно минутка разговора от вас к ним? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вытирай скорее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение