уровень зарплаты

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Конечно, невысокий... Разве что на текущие расходы может хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

QA Team Lead ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, главное научиться жить без мусора) сложно, не спорю. В нашем рекламном мире - это сложно)но кризис может дать взглянуть с другой стороны на ценности.Где там та тема про снеговики и мультиплекс?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хороший это уровень, особенно в свете последних событий большее сейчас вряд ли кто предложит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже предложили 17 тыс. Вот, что значит денек посомневаться и покрутить носом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы жалуетесь или хвастаетесь? ;))Поздравляю. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь маленькой победой. Спасибо за поздравление. Ещё раз сделала вывод. что если себя ценишь, то и работодатель оценит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я думаю, что зарплата складывается с вашей ценности и средней по отрасли в целом. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, не всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне поздравляю, правильный подход!! поделитесь в какой сфере работаете и какой функционал согласно Вашей новой должности, если конечно не секрет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Финансовый менеджмент 1. составление и консолидация фин. отчетности по МСФО2. автоматизация описанного в п.1 процесса3. работа с аудиторами4. контроль исполнения бюджетов, анализ отклонений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Те же мысли. Оптимизм все таки есть. Главное под каким углом смотреть на проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу во всех категоричных высказываниях писать "ИМХО" Или Вы за все семьи и всех кормильцев решаете? :) Мой "кормилец" приносит сейчас 7000, я и того меньше (3-4). И на троих нам ХВАТАЕТ, на всё нужное и необходимое. А понты и запросы - то для приезжих :))) Обожжаю этот форум, но только не за категоричные фразочки типа "Ланос - не машина", "Штука - не зарплата", " Мужчина с 1800 - овощ". :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, молодец!! Поздравляю!! :))) У меня административный менеджмент, канэшна, не финансовый, но тоже надеюсь продаться подороже! :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! У нас без отдыха и одежды в месяц на 4 человек уходит больше, без существенных покупок. Зарплата на сегодня средняя, я бы сказала, как для Вашей специальности и с вашими знаниями МСФО и английского....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же Вас, должно быть, душит жаба.... Человек посоветоваться хочет, а Вы сразу с обвинениями.... Вот выучите МСФО, английский, приобретете опыт работы соответствующий, и будете тоже такую зарплату получать. А так лучше сидели бы и молчали. Фу.... Некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы работаете в иностранной компании? Если да, то торговаться можно. Во-первых, центральный офис помереть дочке не даст и деньжат на кризис подкинет, если будет совсем туго, во-вторых, независимо от падения уровня продаж и прибыли, потребность в таких специалистах, как Вы, есть всегда, т.к. отчетов меньше не становится и требований аудиторов тоже :-) Удачи Вам и не волнуйтесь! Я сама рано вышла на работу из декрета, большинство моих мам-подруг тоже, причем абсолютное большинство - не из финансовых соображений. Если Вы и Ваш муж решили, что так для Вашей семьи правильно - так оно и есть, не слушайте тех, кто Вас упрекает или завидует! Удачи!П.С: До кризиса зарплата на аналогичной должности была от 2 до 3 тыс. дол. Сейчас по рынку большинство компаний зафиксировали зарплату в гривнях по старому курсу, но некоторые международники пересчитали, так что новый Ваш уровень где-то так и попадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас что мучит - комплекс неполноценности перед ребенком? :)) Оправдываете себя перед ним своими карьерными успехами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от ваших расходов у меня-няня 3000 грн+ 700 грн за питание ребенкадомработница 1500 грнаренда квартиры 5000 грнкоммунальные 250 грнстоянка машины 750 грнбензин 400 грнмойка машины 100 грнмоб. связь 260 грнинтернет 180 грнИТОГО 12140 грна сюда ещё не вошло питание на 3х человек (всего 4ро), моющие, косметика, одежда, курсы ребенка (780 грн), тренажерный зал (600 грн), парикмахер, праздники-подарки друзьям и родне (от 1000 грн в мес) и т.д. Я уже не говорю об отдыхе и о том, что родители-пенсионеры, им тоже надо помогать по-возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю в иностранной компании... Всем хорошо известной :)) но там просто завал!!! вся информация которая ко мне доходит - что денег никто никому не дает, особенно, на зарплаты. Народ сократили и перевели на аутсорсинг.И что ждет меня, если я выйду из декрета? В лучшем случае, моя бывшая зарплата. А она меня не устраивает, лучше с малым тогда дома сидеть.Так что автору повезло, и желаем ей удачи на новом месте!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы вообще-то без понтов семья :)) Я там в теле сообщения приписала, что это высказывание касается именно моей семьи. А чего Вы так взбеленились, да еще и анонимно? Если хватает и все ОК, то почему Вас мое высказывание тыркнуло? Значит, где-то все-таки хочется тех понтов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маладца! рада за вас! и себе возьму на заметку, что есть у нас еще хороший уровень зарплат )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под анонимством не прячусь, как некоторые :-)) и людей с порога не обвиняю анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тыркнуло, ошиблись :))) Тыркает то, с какой категоричностью Вы расписываетесь за всех кормильцев. Но на Ликаре такое полюбляют, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах