уровень зарплаты

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Грустно как-то Стремишься-стремишься к чему-то. повышаешь доход - а тебя этой инфляцией, как котёнка за шкирку, назад отбрасывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас тем более, учитывая, что никому не подняли после кризиса, а наоборот уменьшили ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо брать пока дают, а потом переходить на бОльшую если найдется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 3 года назад была зарплата 1100 Евро, за годы, благодаря инфляции и тому, что перешли на гривну от нее мало что осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, радует, что не одна я считаю такой доход средним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохая зарплата, не стоит туда идти, приходите лучше к нам работать- у нас платят аж 1600 грн))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сейчас - далеко не средний, с такой зарплатой сейчас не много найдешь людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно Когда. обсуждаем, одежку, то комбезы - только Рейма. в крайнем случае Ленне. Говорим о зарплатах - все зарабатывают не более 2000 грн. Научите так планировать бюджет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? продать потом эту Рейму , чесслово не знаю что оно такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 12 тысяч только самое необходимое??? у вас очень большая семья и только вы добытчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, продать и купить следующего размера)) и 12тыс не надо для этого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно....спросил человек....и.... почему сразу столько зависти?девушки....милые....и у вас тоже все наладится и будет хорошо :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распишите, как можно прожить на 2000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех все будет хорошо, не надо успокаивать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продать за 200, а купить за 700? при доходе 2000. Вы святым духом питаетесь? В парикмахерскую ходите, коммунальные платите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким настроем. может и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от позиции/ответственности и ваших затрат. Я не считаю такую зп высокой, если соотносить с моим видением трат и уровнем цен. Но у всех все по-разному...П.С.принимая во внимание ситуацию на рынке, гораздо лучше 12 500, чем ничего.. да и 5 000 лучше, чем ничего:) но если оперировать исключительно уровнем цен и 12 500 за полную загрузку - это не та зп, которая позволяет чувствовать себя нормально в тратах.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верьте во что хотите :-)) это ваше....тут я ничем не помогу :-)) конечно...завидовать намного проще.....не фиг выделяться :-)) сиди и молчи про то, что такую зарплату предлагают.....потому как у других такой нет :-)))ой, но неужели так трудно за кого-то порадоваться?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сам кузнец своего счастья ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне, все твердят, что я зажралась! Ну, вот, не чувствую я себя свободно в ежедневных тратах (Вы правильно выразились). А в моем понимании высокий доход - это ощущение свободы в этих самых тратах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут удивительного? если, конечно, к самому необходимому относить исключительно самую дешевую еду и коммунальные услуги, то с 12500 еще и откладывать можно:) Но люди еще одеваются, отдыхают, имеют машину.. это не есть предметы роскоши.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прожить, а выжить скорее. Не знаю. Предпологаю подпитку родственников с земельными ресурсами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если позиция рядового финменеджера - то нормально, если подразумевает людей в подчинении - откровенно мало. Но сейчас вакансий немного, поэтому и 12 500 прокатывает..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только поняла смысл вопроса... если Вы дома с ребенком и думаете, а стоит ли выходить на такую зарплату - то не стоит такая зарплата того. А если просто без работы - то пойдите попробуйте - потом что-то подходящее найдете, тем более Вам эту зарплату на начальном этапе предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000.. это очень дестимулирует и вообще обидно:((( .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах