уровень зарплаты

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

речь об Украине идет ? если да, то слово "многие" в вашей фразе лишнее (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, купить тоже б/у , не за 700 коммунальные у нас 300 грн - это с телефоном и интернетом, а стригусь на дому)В салон хожу, но только на избранное и скорее когда просто необъяснимо хочется салона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар!!! не соглашаться - естественно!! єто ж смешніе деньги за мат.ответственность. ужас, что с зарплатами делается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а вы попробуйте искать не по украине, а по киеву :) он выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что о таком уровне зарплаты многие могут только мечтать(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему и нет? Я имею ввиду калину с медом, очень эффективно именно при вирусах))))) И не будьте так категоричны. Сейчас такая ситуация с работой, что очень многие семьи так живут. И от того, что Вы сейчас напишите " так жить невозможно" и разложите все по полочкам легче не станет, а жить надо здесь и сейчас.[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , смотреть сюда : http://work.com.ua/stat/?r=39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и думаю :( с другой стороны, через полгода я уже смоу претендовать на 3,5 - 4 тыс, через год на 7 и выше.в анамнезе у меня 3 года безделья и официальный опыт работы всего 1,5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласно ссылки, 12 тыс. грн. - средняя зарплата. А половина форума твердят, что это просто астрономическая сумма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть подходящий залог под кредит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну двух ланосов у меня нет, но один француз есть:) в 12 500 у меня не укладывается бюджет.. ни египет, ни другие страны сюда не входят..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите, мы говорим о разных классах автомобилей, а были б у вас 2 ланоса - уложились бы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, копирую в блокнот ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут. А многие могут мечтать уметь штопать носки. Каждому - своё. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, читаю автора - и прям узнаю ситуацию свою.... правда, мне пока еще ни одного предложения не сделали, только начинаю подыскивать варианты.Хотя я считаю себя отличным специалистом, с опытом работы и .т п. Но когда я стала озвучивать родственникам и знакомым ожидаемый уровень зарплаты (приблизительно та сумма, которую предлагают автору) - с меня просто стали смеяться. Обидно, потому что я знаю себе цену, как специалисту, хоть и выхожу после декрета. Но на рынке труда предложения просто ужасают - 2500 -3000 грн.... Это очень мало. и люди в своих резюме указывают такой ожидаеый уровень зарплат. Люди, но мы же стоим большего!!!Обидно, просто слов нет... И вообще, мне кажется, что работодатели пользуются кризисом в своих интересах - чтобы платить меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда соглашаться :) . в вашем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я потому и начала тему, что все твердят, что я чуть ли ни ноги должна целовать работодателю за такую зарплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы предлагаете. сразу ласты склеить? что имеем на то и живем, кроме этого у меня до недавнего времени была стипендия 500грн каждый месяц, ее я тратила на одежду и обувь себе и ребенку.Кроме этого мы с мужем с в.о, но наша сфера сейчас стоит и он работает преподом в КИСИ. А раньше та же 1000баксов у него была без проблем, но так как я губу никогда не раскатывала, мне сильно напрягатся по поводу уменьшения доходов не пришлось.[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 ланоса стоят не сильно дешевле одного несчастного пыжа, подозреваю:) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно , средняя. Объединив зарплаты министров , депутатов , директоров -владельцев итд с зарплатами форумчан и соотв. разделив = средняя 12000. Если бы вы с этим вопросом зашли на форум ОНЫХ - сказали бы , что Это вообще не деньги...А на форуме народ преимущественно не богатый ....Так что если хотите самоутвердиться - спрашивайте здесь , а если хотите быть в положении большинства форумчан - задайте вопрос депутам или господину Ахметову ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашаться, на безрыбье и рак рыба. Параллельно искать что-то другое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в совокупности наверно дешевле :) там же и страховка дешевле и др. поборы :) хотя... я ж не знаю, что у вас за пыжик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может расцените высказывания тех ,кто получает 2000, не как зависть по отношению к вам, а как пояснение что вы таки свободны в тратах.Все относительно в мире)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я страховку и сборы не отношу в ежемесячные траты даже.. это просто кредитная выплата.. пыж 407, по цене лексуса теперь:) да и не езжу я на нем, стоит в гараже и деньги тока жрет:)) лучше бы сразу в лохус вкладывалась:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на месте Рината Леонидовича я бы предварительно поинтересовалась - 12500 зп платить или получать:)) ответы могут быть разными:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах