уровень зарплаты

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, что всем нам полезно знать, что даже сейчас есть нормальные предложения. А то нам наши работодатели твердят, что делают большое одолжение, что мы за копейки работаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. Живут -же люди, хоть и сложно. А на 6000 -8000 спокойно можно семье из 3-человек, при наличии машины , квартплаты ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала над этим много, годовой бюджет составила - как-то картинка не сильно радужная получается, в сравнении с ожиданиями прошлого года.. обидно, пашешь-пашешь, растешь-растешь.. а потом тебя откатывает почти в 2 раза в валютном эквиваленте на ровном месте вместо планируемого прироста - вот тебе и постоянный бонус по итогам года..:((С другой стороны, все, что ни случается - все к лучшему:) Полная свобода в тратах ведет к растранжириванию денег.. сейчас у меня есть время научиться регулировать траты и находить способы экономии:) Так что к тому моменту, когда рынок вздохнет и можно будет снова наращивать доход - у нас будет умение экономить:) в совокупности должно дать неплохой прирост:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парикмахерская - 50 грн.- раз в три месяца , квартплата и др . комуслуги - 400 грн ( квартира 100 кв.м.) .( .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в общем, то очень хорошая зарплата. Но нужно учесть, что нужно делать + сколько вообще вы "стОите" со своими знаниями и опытом, нужно ли чем-то жертвовать (если это на год командировки в другой город, к примеру), материальная ответственность, легальность, законность... Но в общем, многие были бы рады такой зарплате. я тоже :).Уровни цен выросли, но и зарплаты упали, это тоже нужно учесть.[+sign]Понять женскую логику может тот, кто умеет играть в бильярд кубиками.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного выше среднего летом было 2500$...классно)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас, вот бюджет на семью с 3 чел: комунальные-300грнмобильный-100грн(бывает и меньше, это маме и папе)интернет-безлемит-60грнпроезд-100грн(папе)едахлеб-88грнмолоко-кефир ребенку-160грнпачка нордика-15грнмясо-200грн (один рз в неделю по 800грам на суп или голубцы или плов)рыба-150грн(тоже идн раз в неделю)сир-100грнкрупы-100грновощи-100грнфрукты-150грнсметана-майонез-горчица итп-60грни еще остается около 300грн на непредвиденые расходы-лекарства, обувь ребенку и тд.[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если убрать отдых за границей то на 12500 спокойно можно жить.Не могу понять, почему многие убеждают, что это ну прям нищенская зарплата?:)У меня никогда выше 3500 не было, но нищей себя не ощущала)Муж тоже особо много не приносил - до 5 тыс, но тоже никто не умер, нищим не выглядит, и исключительно самое дешевое не покупает)на рынке давненько не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так и живем на 4-5 тыс, при наличии машины и квартплаты.деньги остаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и еще остается около 300грн на непредвиденые расходы-лекарства, обувь ребенку и тд." много вы лекарств купите на 300 грн..? :(Муж недавно переболел гриппом, ушло гривен 600-700 наверное (таблетки-уколы), и это еще хорошо отделался - без осложнений, не понадобились дополнительные консультации-процедуры...[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..нуууу, если вы так настаиваете, то специально по вашей просьбе - да, многим будет хреново. и чем дальше - тем хуже..И надежды нет никакой.Легче стало..?[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да выжить можно при любой зарплате в случае нужды - расходы планируются, исходя из имеющейся суммы. Но утверждать, что 12500 много на необходимые расходы, я не буду. При наличии кредита хотя бы на одну машину этих денег уже недостаточно на месяц для семьи с детьми и обычными тратами, отдых за границей сюда вообще не входит..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у каждого свои методы лечения, кто-то импортные лекарства покупает, а кто-то и нашими не брезгует и не обязательно болеть каждый месяц :) равно как и обувь покупать каждый месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно :))) на эту зп можно иметь 2 лады или ланоса в кредите :) еще и на египет 2 раза в год останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже среднего, имхо. Но конечно зависит от того что надо делать, какая загрузка-ответственность..12 500 за нормированный рабочий день, официальное устройство и вменяемое начальство - это одно..12 500 за круглосуточную пахоту в офисе, конверт с черной зарплатой и хорошо развитой системой штрафов в фирме (т.е. получаешь конверт - и каждый месяц сюрприииз, за что нас оштрафовали в этот раз), "интересное на всю голову" начальство - совсем другое..[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос крайне не этичный. Вы лучше других знаете, свой уровень. Если интересует средний уровень по городу - спросите гугл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на египет нам тоже хватает, но не люблю я этот славянский базар))предпочитаю подсобирать на другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У нас общий доход немного больше, за квартиру заплатить 4000, стоянка+ бензин 1500, няня3500, пообедать 2200, на продукти 2500-3000, я уже не говорю, там развлечения, покупки. откладывать, одежда и т.д. А зарплата на ето время вроде и не маленькая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а многие вообще предпочитают не болеть) есть такие творцы своего духа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мед с калиной.. при гриппе с температурой под 40 - орригинально... :( и главное эффективно а если это ребенок...?P.S. муж лечился теми лекарствами, которые выписал врач, по собственному желанию мы не выбирали в аптеке самое дорогое и импортное, уж поверьте..Насчет обуви - если в семье минимум три человека - то обувь прийдется покупать практически каждый месяц, если уж не получится купить сразу всем одновременно необходимую (помним о 300 гривнах на все про все)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы тоже..типа творцы...но в этом деле нельзя зарекаться, сами понимаете.. :) Думаю, даже самые-самые творцы не смогут дать стопроцентной гарантии того что они никогда-никогда не заболеют..)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ведь запросы тоже у всех разные :) у меня знакомая покупает ребенку ботинки зимние наши украинские за 100 грн, летние сандали за 40-60 грнсебе ботинки зимние за 55 грн (и знаете, даже довольна ими)мужу покупают раз в несколько лет ботинки зимние.и лекарства - всегда можно попросить выписать дешевле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сама не из творцов, хотя болею редко А вот недавно пообщалась с творцами)) Потрясает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и гугл ответит, что средняя зарпоата в Украине около 2000 грн. Предлагаете на этот уровень ориентироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах